Не прокатило

- DaBayLama, заявок нет вообще, верните деньги за плохую настройку рекламы, - написал заказчик на второй день сотрудничества.


-Эмм, у меня же есть доступ к почте, сегодня получили 4 заявки.


- Да? Не смотрел ещё. Ну, я думал, что нет заявок, извините.

Не прокатило Заказчики, Реклама, Таргетинг, Контекстная реклама, Фриланс

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
270
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ОСТОРОЖНО! @DaBayLama - это печально известный @LimakLi (почему это именно он #comment_158087937)

Данный товарищ - знаменитый любитель кидать клиентов, подробнее об этом здесь: Моя печальная история "сотрудничества" с @LimakLi.

раскрыть ветку (24)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю читать отмазки всяких фрилансеров, получивших предоплату. Прям песня! Чего только с ними не случается! Аж иногда завидуешь, какой активной жизнью люди живут! Болеют, женятся, кого-то хоронят/рожают. Крадут их технику и их самих! Ух!!!

раскрыть ветку (9)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

самое веселое - читать еженедельные истории от ТСа, у него историй за пару месяцев "наберется" больше, чем за мои почти 7 лет в маркетинге))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

о ты как маленький, придумать не можешь?)

Автор поста оценил этот комментарий

Генерация историй происходит из-за наличия шила в попе. Потом лежиш такой с лапками вверх и думаешь: нафиг я туда вообще влез.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда, видимо, этого не пойму. Есть же фриланс биржи - внёс деньги в "сейф", договорился об условиях. Всё. По итогу, если не успел сделать или сделал некачественно - ничего не получишь, или же получишь только часть. И заказчик кинуть не может - деньги уже внесены на сервис и, в случае если всё сделал как договаривались, то арбитраж перечислит тебе эти средства.

Хз как люди на доверии работают. Я даже сам себе не доверяю, а тут - какой-то рандомный человек из тырнетов этих ваших...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так людей жаба душит сервисам таким платить. Там процент берут и ни фиговый. Вот на авось и надеятся. Да и как может кинуть пикабушник пикабушника?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не особо большой процент выходит, я уже 2 месяца на фрилансе работаю. Всё адекватно. Зато голова не болит, если какой-то клиент пропадает, всегда знаю, что мои деньги меня найдут

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие биржи используете? А то я на кворке был, там 20% удерживает сервис, если мне память не изменяет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На фрилансхант сижу.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Такую суку надо деанонить по полной и ломать ноги.
3
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator это правда он? Не повод для проверки?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

не понял, тут кидала жалуется о том как его кинуть пытались? Что вообще правда из того что он пишет и зачем он это делает?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже с никами особо не заморачивался)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Брехня, это норм чел
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя квест по сбору минусов? докажи обратное) у меня пруфы есть, а твои где?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку