3757

Не прокатило

- DaBayLama, заявок нет вообще, верните деньги за плохую настройку рекламы, - написал заказчик на второй день сотрудничества.

-Эмм, у меня же есть доступ к почте, сегодня получили 4 заявки.

- Да? Не смотрел ещё. Ну, я думал, что нет заявок, извините.

Не прокатило Заказчики, Реклама, Таргетинг, Контекстная реклама, Фриланс

Найдены дубликаты

Лига фрилансеров

1.2K пост15.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!

Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов

Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Подробнее
+268

ОСТОРОЖНО! @DaBayLama - это печально известный @LimakLi (почему это именно он #comment_158087937)

Данный товарищ - знаменитый любитель кидать клиентов, подробнее об этом здесь: Моя печальная история "сотрудничества" с @LimakLi.

раскрыть ветку 24
+71

Обожаю читать отмазки всяких фрилансеров, получивших предоплату. Прям песня! Чего только с ними не случается! Аж иногда завидуешь, какой активной жизнью люди живут! Болеют, женятся, кого-то хоронят/рожают. Крадут их технику и их самих! Ух!!!

раскрыть ветку 9
+4
Такую суку надо деанонить по полной и ломать ноги.
+2
@moderator это правда он? Не повод для проверки?
ещё комментарии
+1

не понял, тут кидала жалуется о том как его кинуть пытались? Что вообще правда из того что он пишет и зачем он это делает?

+1
Даже с никами особо не заморачивался)
-4
Брехня, это норм чел
раскрыть ветку 1
-6

Ну, ему как гражданину Украины вообще ничего не сделаешь, как я понял.

Заключайте сделки в своей юрисдикции все таки :-)

ещё комментарий
+85
Пахнет саморекламой. И возможно дальнейшим кидаловом)))
раскрыть ветку 21
+9

Если человек маркетолог, то скорее всего это и есть реклама, но какая разница? Пост был интересным? Был. Так в чем проблема, тебе же ничего не впаривали. Человек вполне заслуживает награду за свой труд

раскрыть ветку 8
0

Почему-то на пикабу вообще не любят маркетологов, директологов, сеошников. Всех на завод отправляют, комплексы какие-то наверное.

раскрыть ветку 9
-6
Ну не нюхай тут, иди дальше. Пахнет ему.
ещё комментарий
0

Так и оказалось
#comment_160054210

+15

Меня твои истории просто доебали уже.

раскрыть ветку 1
0

Я уже не могу их слушать, блядь.

+262
Что блять сучий в рот тупорылый ебанный даун нахуй ,этому далбоебу в башку насрали что ли вместо мозгов ,или слово верните деньги у них прописывают сразу как только башкой об стену ударили.*скинул все со стола и перевернул стол*
раскрыть ветку 43
+172

Вот где не прокатило: @DaBayLama - это печально известный @LimakLi (почему это именно он #comment_158087937)

Данный товарищ - знаменитый любитель кидать клиентов, подробнее об этом здесь: Моя печальная история "сотрудничества" с @LimakLi.

+50
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9

- Ну, давай, малыш, скажи "ма - ма"!

- В... Верните деньги!

+13

Тебе бы узнать трехэтажном мате, отлично получалось бы

раскрыть ветку 4
0

(╮°-°)┳┳

-2

Коту в лампу насрали скорее всего

-25

Чувак,почитал твои посты.Вроде не чего такого а минусят тебя сильно.Может кому на мозоль наступил?

раскрыть ветку 30
ещё комментарии
+24
Посты кидалы лимакли мелькают в ленте с той же периодичностью (и тем же назначением) , что и яндекс директ
+8
Пост про то, как автор сделал рекламу. В комментах двое желающих поработать с автором. Никаких нарушений правил пикабу и реклама в горячем... Просто гениально👏
+6
Камил, не красиво...чмо ты одним словом
+3

я даже за настроенную рекламу не отдаю деньги если настроено все как надо, отказы небольшие, переходы по теме/нужным ключам. ну и говорю что сначала надо тестировать всё, вы ж бизнес когда открывали то хотя бы спрос узнавали и прочее, а не просто так(я надеюсь).

то что нет продаж это уже проблемы не таргетолога/директолога а маркетолога на услуги которого часто забивают хуй))

а еще бывает заявки не доходят из за сайта, телефоны не работают или не берут трубку или отвечают через 2 гребаных часа, домены не проплачиваются

особенно ржу с чуваков которые возмущаются и у которых дороже чем по соседней ссылке, дольше доставка, сайт хуже. хотя все это было им высказано и что не стоит рассчитывать на заявки

при чем тут я?

+2
Мне вот интересно, нахрена кидать людей если ты реально работаешь, а не тупо разводишь людей. А если уж вот так получилось и обосрался, то почему не вернуть деньги?
+1
Автор, тестим рекламу, третий день, стр 3-4%. Заявок ноль, отказов 30-50%. Ждать теста до конца(бюджет 30тр) или уже бить тревогу???
ещё комментарии
0

Не прокатило.

0
Наличие настроенной контекстки не гарантирует заказы. Вдруг он тапки по цене чугунного моста продает.
-14

Привет! Напишите мне в инсте пожалуйста, volkovmaster

раскрыть ветку 5
+5

чувак, тут развод клиентов на бабки, не заказывай

+2

Астанавись! Пишут же, что кидала

0
раскрыть ветку 2
-16
Если не секрет расскажи о своей работе, можно в ЛС.
раскрыть ветку 9
+8
А чё не письмом в конверте, нахуй такие сложности с личкой?)
+3

ЛС на пикабушечке?ты серьезно?

раскрыть ветку 3
0
Ты серьезно?
0

ну вот ты смотришь как он себя рекламирует

вроде норм, что-то, да умеет... :-)

раскрыть ветку 1
0

#comment_160054364

Вот о его работе)

ещё комментарии
-2
вы не могли бы мне в инсту написать ? elizavetakirpichai. Ищу спеца по директу и эдвордсу
раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
раскрыть ветку 1
Похожие посты
39

Фриланс на Upwork - старт

Показать полностью
44

Ответ на пост «Вот где я беру заказчиков» 

691

Мои 365 Дней фриланса

Мои 365 Дней фриланса Фриланс, Фрилансер, Удаленная работа, Работа на дому, Заказчики, Рассказ, Монтаж, YouTube, Блогеры, Видео, Длиннопост
Мои 365 Дней фриланса Фриланс, Фрилансер, Удаленная работа, Работа на дому, Заказчики, Рассказ, Монтаж, YouTube, Блогеры, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
5516

Продолжая тему «Непосредственно Каха»

Продолжая тему «Непосредственно Каха» Контекстная реклама, Скрытый смысл, Непосредственно Каха, Волна постов, Реклама
1182

Истории переводчика: приём "нога в приоткрытую дверь"

Показать полностью
106

Сперва научитесь прыгать в пустой бассейн...

12260

Ответ на пост «Добро для курьера!» 

775

Работайте только по предоплате! Или опыт работы с SIA Point-X

Работайте только по предоплате! Или опыт работы с SIA Point-X Фриланс, IT, Заказчики, Отзыв, Текст, Негатив
1638

Потратил неделю на переговоры и в итоге отказался от заказа

Потратил неделю на переговоры и в итоге отказался от заказа Офисные истории, Фриланс, Удаленная работа, Заказчики
Показать полностью
430

Реклама

279

Яндекс думает, что я богат

Яндекс думает, что я богат Контекстная реклама, Яндекс Директ, Длиннопост, Реклама, Реклама на Пикабу
Показать полностью 1
847

Контекстная магия

7537

Про некомпетентность

596

Спасибо Яндекс, я наконец стал тестировщиком

Спасибо Яндекс, я наконец стал тестировщиком Реклама, Adblock, Adguard, Раздражающая реклама, Контекстная реклама, Блокировка рекламы, Обход блокировок, Трафик, Длиннопост
Спасибо Яндекс, я наконец стал тестировщиком Реклама, Adblock, Adguard, Раздражающая реклама, Контекстная реклама, Блокировка рекламы, Обход блокировок, Трафик, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: