3727

Не прокатило

- DaBayLama, заявок нет вообще, верните деньги за плохую настройку рекламы, - написал заказчик на второй день сотрудничества.

-Эмм, у меня же есть доступ к почте, сегодня получили 4 заявки.

- Да? Не смотрел ещё. Ну, я думал, что нет заявок, извините.

Не прокатило Заказчики, Реклама, Таргетинг, Контекстная реклама, Фриланс

Найдены дубликаты

+265

ОСТОРОЖНО! @DaBayLama - это печально известный @LimakLi (почему это именно он #comment_158087937)

Данный товарищ - знаменитый любитель кидать клиентов, подробнее об этом здесь: Моя печальная история "сотрудничества" с @LimakLi.

раскрыть ветку 23
+71

Обожаю читать отмазки всяких фрилансеров, получивших предоплату. Прям песня! Чего только с ними не случается! Аж иногда завидуешь, какой активной жизнью люди живут! Болеют, женятся, кого-то хоронят/рожают. Крадут их технику и их самих! Ух!!!

раскрыть ветку 8
+53

самое веселое - читать еженедельные истории от ТСа, у него историй за пару месяцев "наберется" больше, чем за мои почти 7 лет в маркетинге))

раскрыть ветку 1
+12

Никогда, видимо, этого не пойму. Есть же фриланс биржи - внёс деньги в "сейф", договорился об условиях. Всё. По итогу, если не успел сделать или сделал некачественно - ничего не получишь, или же получишь только часть. И заказчик кинуть не может - деньги уже внесены на сервис и, в случае если всё сделал как договаривались, то арбитраж перечислит тебе эти средства.

Хз как люди на доверии работают. Я даже сам себе не доверяю, а тут - какой-то рандомный человек из тырнетов этих ваших...

раскрыть ветку 4
+4
Такую суку надо деанонить по полной и ломать ноги.
+2
@moderator это правда он? Не повод для проверки?
ещё комментарии
+1

не понял, тут кидала жалуется о том как его кинуть пытались? Что вообще правда из того что он пишет и зачем он это делает?

+1
Даже с никами особо не заморачивался)
-4
Брехня, это норм чел
раскрыть ветку 1
0

у тебя квест по сбору минусов? докажи обратное) у меня пруфы есть, а твои где?

-6

Ну, ему как гражданину Украины вообще ничего не сделаешь, как я понял.

Заключайте сделки в своей юрисдикции все таки :-)

ещё комментарий
+262
Что блять сучий в рот тупорылый ебанный даун нахуй ,этому далбоебу в башку насрали что ли вместо мозгов ,или слово верните деньги у них прописывают сразу как только башкой об стену ударили.*скинул все со стола и перевернул стол*
раскрыть ветку 43
+172

Вот где не прокатило: @DaBayLama - это печально известный @LimakLi (почему это именно он #comment_158087937)

Данный товарищ - знаменитый любитель кидать клиентов, подробнее об этом здесь: Моя печальная история "сотрудничества" с @LimakLi.

+50
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+22

поставил обратно

┬─┬ノ( º _ ºノ)

ещё комментарии
+9

- Ну, давай, малыш, скажи "ма - ма"!

- В... Верните деньги!

+13

Тебе бы узнать трехэтажном мате, отлично получалось бы

раскрыть ветку 4
+31
Надо отвечать вот так тогда таким хитрожопым:
Ты чё,охуел,лошка что ли нашёл,разводить? Свою бабу на минет так разводить будешь,понял?
у тебя ,пидор,14 заявок есть,это с тебя за твой гнилой базар пора получать,ты уже попал на бабки,
хуесос,хуле ты сявку зявишь,фантик и т.д.
боюсь только,после этого он перестанет сотрудничать и может написать отрицательные отзывы,поэтому приходится отвечать вежливо.
раскрыть ветку 3
0

(╮°-°)┳┳

-2

Коту в лампу насрали скорее всего

-25

Чувак,почитал твои посты.Вроде не чего такого а минусят тебя сильно.Может кому на мозоль наступил?

раскрыть ветку 30
+16
Сильно?
Средняя там минусовка, тут и сильнее могут, а вот посты...пост про пдд глупый,пост про гол неинформативный - такие всегда минусят.
А вообще, минусы вот как появляются:
Мог где-то непопулярную вещь сказать, за это все посты проминусовали несогласные.
раскрыть ветку 18
+3
Сильно - это когда каждому посту дали -300. А в его ситуации - не умеет писать или пишет всякий бред
раскрыть ветку 1
-18

Вот мне насрать на минусы и плюсы. У меня нет авторитетов и мнение людей для меня вторично

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
ещё комментарии
+85
Пахнет саморекламой. И возможно дальнейшим кидаловом)))
раскрыть ветку 21
+9

Если человек маркетолог, то скорее всего это и есть реклама, но какая разница? Пост был интересным? Был. Так в чем проблема, тебе же ничего не впаривали. Человек вполне заслуживает награду за свой труд

раскрыть ветку 8
+9
Пост? Это был пост? А, ну, простите тогда. Это был пост.
раскрыть ветку 2
+1
Хз, мне пост интересным не показался, более того это плагиат. Я иногда люблю посмотреть плохое кино. Вот типа Курицина, когда всё настолько плохо что аж хорошо. Есть очень плохой, но довольно популярный кстати, фильм "Решала", он действительно настолько несуразный что даже забавляет. И вот там была эта ситуация практически слово в слово)
0

Ну тут я так понял второй аккаунт какого-то кидалы успешного. Один раз уже кинул кого-то. Теперь опять хочет.

раскрыть ветку 3
0

Так и оказалось
#comment_160054210

0

Почему-то на пикабу вообще не любят маркетологов, директологов, сеошников. Всех на завод отправляют, комплексы какие-то наверное.

раскрыть ветку 9
+8
Если человек будет писать какой у него хороший начальник на заводе, то это тоже реклама. А не пост. Везде одна реклама постов не существует
+1

Тут много кого не любят... (переглянулся по сторонам и незаметно пощупал внутренний карман, в котором лежит ключ от БМВ).

раскрыть ветку 2
0

Плюсов им из ненависти кидают?

0
Сексологов любят)
-4

Ну так на Пикабу часто слышу мнение что нормальный человек должен работать на заводе и пр, а все остальные, кто работает не руками - дормоеды )

раскрыть ветку 2
-6
Ну не нюхай тут, иди дальше. Пахнет ему.
ещё комментарий
+15

Меня твои истории просто доебали уже.

раскрыть ветку 1
0

Я уже не могу их слушать, блядь.

+24
Посты кидалы лимакли мелькают в ленте с той же периодичностью (и тем же назначением) , что и яндекс директ
+8
Пост про то, как автор сделал рекламу. В комментах двое желающих поработать с автором. Никаких нарушений правил пикабу и реклама в горячем... Просто гениально👏
+6
Камил, не красиво...чмо ты одним словом
+3

я даже за настроенную рекламу не отдаю деньги если настроено все как надо, отказы небольшие, переходы по теме/нужным ключам. ну и говорю что сначала надо тестировать всё, вы ж бизнес когда открывали то хотя бы спрос узнавали и прочее, а не просто так(я надеюсь).

то что нет продаж это уже проблемы не таргетолога/директолога а маркетолога на услуги которого часто забивают хуй))

а еще бывает заявки не доходят из за сайта, телефоны не работают или не берут трубку или отвечают через 2 гребаных часа, домены не проплачиваются

особенно ржу с чуваков которые возмущаются и у которых дороже чем по соседней ссылке, дольше доставка, сайт хуже. хотя все это было им высказано и что не стоит рассчитывать на заявки

при чем тут я?

+2
Мне вот интересно, нахрена кидать людей если ты реально работаешь, а не тупо разводишь людей. А если уж вот так получилось и обосрался, то почему не вернуть деньги?
+1
Автор, тестим рекламу, третий день, стр 3-4%. Заявок ноль, отказов 30-50%. Ждать теста до конца(бюджет 30тр) или уже бить тревогу???
ещё комментарии
0
Наличие настроенной контекстки не гарантирует заказы. Вдруг он тапки по цене чугунного моста продает.
0

Не прокатило.

-14

Привет! Напишите мне в инсте пожалуйста, volkovmaster

раскрыть ветку 5
+5

чувак, тут развод клиентов на бабки, не заказывай

+2

Астанавись! Пишут же, что кидала

0
раскрыть ветку 2
+3

Коммент уже удалить не могу..

раскрыть ветку 1
-16
Если не секрет расскажи о своей работе, можно в ЛС.
раскрыть ветку 9
+8
А чё не письмом в конверте, нахуй такие сложности с личкой?)
+3

ЛС на пикабушечке?ты серьезно?

раскрыть ветку 3
+2

Если ты не знаешь, это не значит, что нет ЛС на пикабу.

раскрыть ветку 2
0
Ты серьезно?
0

#comment_160054364

Вот о его работе)

0

ну вот ты смотришь как он себя рекламирует

вроде норм, что-то, да умеет... :-)

раскрыть ветку 1
+1
Кидать он славно умеет людей и копипастить. Наверное, прогу установил "кнопочка для создания поста на пикабу...дзене и тп."
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: