7

Не понимаю как и почему...

Да, очередная история о которой невозможно молчать.

Я познакомился со своей девушкой в соц. сети. Мы долго общались. Спустя полтора года я, тогда ещё студент, при её поддержке решил переехать в столицу, к ней. И вот через неделю у нас должно быть два года с момента как мы вместе живём. И три с половиной с момента знакомства.

Я за это время нашёл хорошую работу, со стабильной зарплатой, закончил учёбу с отличием. Помог ей частично с ремонтом. И в целом старался быть хорошим партнёром.

Есть быт хороший, общение в достаточном количестве, но больше ничего. Общие интересы и те разные (не общие). За всё время мы не дошли до интима и близости. Совсем. Меня начинает накрывать из за этого. Я неделю назад сорвался, бродил после работы думая как быть дальше, пару раз пробило на слезы.
Я понял, что дальше я так не смогу.
В понедельник мы с ней пообщались и я получил следующую информацию:
Я получаю максимум, который она может дать. На большее я рассчитывать не должен. Если что то не устраивает, я могу попытаться найти ту, которая мне даст то, чего мне не хватает (близости и тепла).

Во вторник утром я сказал ей, что буду искать жильё и мне нужно время понять насколько такие отношения, которые она предлагает меня устроят.

Вечером вторника меня игнорили. Ответы получал либо "через губу", либо не получал вовсе. Спустя время удалось разговорить её и я услышал:
1. Я сделал свой выбор, ей больше не очень интересно что то обсуждать и как то думать о нас.
2. Два года совместной жизни не имеют никакого значения.
3. Мы не близкие люди, а значит я не могу даже за руку её взять (я тактилист, мне важно иметь контакт с партнёром)

Такая хрень. Да, отношения не были идеальными. Да, я мучался вопросами почему нет близости, устраивал сюрпризы, романтИк, пытался сблизиться и пройти этот этап. Я её ценю как человека, мне она симпатична как партнёр. Ещё две недели назад я думал о нас, планировал как быть. У нас куплены билеты на 20 и 24 августа в театр (она очень любит). А сегодня я чужой человек...

Хочу панамку понять в чем я не прав. Как можно жить два года с чужим человеком и признаться в этом только ткогда станет ему невыносимо, и он захочет взять тайм аут, после жирного намёка?

P.s. девушка не холерик, сказано было не на эмоциях а с холодной головой. В целом не скандалистка.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества