Есть официальный ответ
Не открывается приложение на iPhone
Вопрос к @SupportTech, ребята, что случилось с приложением к айфон? Стоит приложение с фиг знает какого года (я старовер, да) и со вчерашнего дня оно перестало открываться. Виснет на зелёном экране минуту-другую (орех на фоне не появляется), потом схлопывается. В воскресенье было всё норм, вчера весь день не работало, к вечеру раздуплилось. Сегодня весь день не грузится:(
Почините, а🤗
Багрепорты
8.8K поста1.2K подписчика
Правила сообщества
Опишите подробно:
- Возникшую проблему
- Порядок действий для повторения проблемы
- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS- Ваше устройство, ОС, браузер
Приложите скриншоты или видео с проблемой
И мы постараемся помочь :)