Не ох*ели-ли - почтабанк
Пригласили в отделение банка, сказав что предварительно одобрен кредит по моей заявке. Придя к ним, дают мне подписать "согласие на обработку персональных данных".
Крестики - согласие, уже за меня везде проставлено, и на рекламу, на смс, на передачу информации от моего оператора связи банку, о местонахождении абонентского оборудования и т.п.
Ну не пиздец-ли?!
Позвали администратора банка, говорю мол, бланк без крестиков распечатайте, я сам выберу, что хочу, а что нет...
Далее было как обычно, "смотрю в книгу, вижу фигу".
Глянув в комп, сказала что все проставлено системой и распечатать данный бланк по-другому невозможно.
Как итог, отказался подписывать эту ересь, заявку сотрудницы отменили...
Пиздец.


Банковское сообщество
4.1K поста6.4K подписчика
Правила сообщества
Нельзя:
1. Оскорблять пользователей;
2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;
3. Заниматься откровенной рекламой;
4. Призывать модераторов попусту.
Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется