Пляя.. ну намулевал кто-то крестик, а тс лишь бы хайпануть.. можно сам и намулевал?
Эти кресты рисовали и до вируса и после будут рисовать... Но лишь бы хайпануть.. ну что за бред
раскрыть ветку (4)
Странно то как. Пять лет живу в этом доме, что то ни разу не заметил подобного. Тема хайпа, видимо, вам очень близка, раз вы дали такую реакцию неадекватную.
раскрыть ветку (3)
То что не видели ещё не значит, что не было.. масло знаете ли быстро высыхает.. не хайпили не выкладывали б бред всякий..
Завтра песню кришнаитов услышите и тоже выложите как боевое песнопение в защиту от вируса????
Ну захотел кто-то из жителей нарисовать? Причем тут меры РПЦ??? Там что сводный отряд священников ходил и на всех домах рисовал? Ан нет ваши же соседи по подъезду..
Хайперы вроде вас уже всё, что можно под вирус подводят..
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Да скорее уж ты.. увидел крестик на двери и сразу про сожжение дома подумал..
Странные у тебя ассоциации.. к психиатру бы те
