Найденыш часть третья

Доброго дня всем, кто переживает за кошечку. Тем, кто следит за нашей сборной - поздравления.


Для тех кто не в курсе, ссылки две предыдущих части :

https://pikabu.ru/story/ishchetsya_khozyain_dlya_kotika_5985...
https://pikabu.ru/story/naydenyish_chast_vtoraya_5990589.


Для лл - прибилась кошечка, у которой сломана задняя лапка, лечу и ищу хозяина.


Перейдем к сути. Вчера отвез кошку на операцию, забрали ее у меня в час, отдали почти в 8. На все про все операция обошлась в ~10к, это если вместе с лекарствами. Теперь 17 ехать снимать швы и делать прививки.


Я переживал весь день, так как уже и привыкнуть успел, да и просто переживаю за нее. Но итог операции приятно удивил - если до операции она не использовала лапку совсем, то теперь она на нее наступает и использует ее при ходьбе. Вчера весь вечер и пол ночи я просидел с ней, аки отец с больным ребенком. Только к утру она заснула. Сегодня уже получше, от наркоза отошла полностью, большую часть дня спит.


В целом, кошка - боец, это точно. Даже врачи в ветеринкарке упомянули про ее "шило в попе". Со своей больной лапкой она пытается играть с дочкой, правда получается без взаимности, дочь пугается бустера).


Все еще ищем ей хозяина. Отписались по куче групп, есть репосты, есть просмотры, но фидбэка нет. Пока что отписался только один пикабушник из Москвы, но ему нужно посоветоваться с женой и кошкой, очень надеюсь, что они разрешат). Вообще, причина понятна - всегда проще взять "целую" животинку, чем инвалида, то по-большому счету, даже с 3 лапками по ее поведению нельзя было сказать, что у нее с этим есть какие то проблемы.

Снял видео, как она ходит, пока еще не очень хорошо, но как опирается на лапку видно. Думаю, что все будет хорошо. Снимал я на blackview(съемка не его конек), плюс она очень вертлявая, так что за качество извините.

Напоминаю, что лечение я готов оплатить сам, привезти ее вам сам, на разумные расстояния от г Воронеж. Лишь бы нашелся хороший любящий хозяин.