Нацики или просто быдло?

Сейчас затаскивали в комнату нашего соседа украинца. Весь синий, без штанов и ботов, бошка в крови и прочее. От скорой отказался, пробубнил про за.. авших малолеток и лёг спать... Какого хрена он не обращается в полицию? Скорую? Какого хрена себе такое позволяют полякские обсосы и почему с этим никто ничего не делает? Украинцы (в частности этот) херачат 6 дней в неделю по 10 часов, на грязной, тяжёлой работе, поднимают пшекам экономику своим дешёвым трудом, а в ответ вот это... Меня самого тут преследовали на машине минут 10 что-то втирали, орали, я объяснил, что плохо понимаю польский и надев наушники пытался их игнорировать. Тормозят у паребрика, зовут агрессивными жестами, я чую пахнет жареным - перебегаю перекрёсток, надеюсь, что дальше не попрут, да и светлый участок у стадиона как никак... Снова обгоняют выскакивают трое из машины и существо терминатОРКского вида перегораживает мне путь. Проявляются все признаки приближающихся пиздюлей, я на английском пытаюсь объясниться мол экскьюзми ай эм туристо ай донт андестэнд ю и вообще мимо проходил-заблудился, мне это дало кажется несколько секунд и к счастью тут появилась пара прохожих,зверье глядело то на них, то на друг друга, то на удаляющегося меня, благо совсем рядом пешеходная зона, парк и я уже почти на базе... Вроде пораньше уже писал про нац. агитку которую мне вручили, на вокзале. Такая вот польская движуха, может конечно я просто в плохом районе обитаю,но что-то мне эта страна нравится всё меньше и меньше.Кто давно в Польше подскажите тут везде так? Что с этим делать?
И да простят меня ваши глаза.

Пикабушники в Польше

528 постов2.5K подписчиков

Правила сообщества

- главное: уважай себя и членов сообщества, соблюдай правила Пикабу

- поддерживай мир во всем мире - мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики (за нарушение - предупреждение, при непонимании - бан)

- чувствуй себя как дома :)