Наступает ночь

Наступает ночь

Лига Геймеров

45.3K поста89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

2
Автор поста оценил этот комментарий
Щас играю в дл2, купил предзаказом, прошёл дважды, щас опять вернулся и...ебать как же страшно ночью там, теперь прыгуны и по крышам шастают, как в первой части. Вот dead island 2 уважаю за кураж и юмор, а дл2 за страх и чувство безнадеги
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В первом DL саундтрек добавлял ещё больше безнадёги, во второй части саундтрек более эпичный или более спокойный (в безопасных зонах даже фолк). Вторая не такая безнадежная, на мой взгляд, чем первая часть

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

именно)

А еще там есть под башней главной подвал, если собрать все 5 черных уточек и подобраться к этому подвалу под водными каналами у башни, спуститься в шахту и крч провести сатанинский ритуал, то появится дробовик из олдовой игры Дум, ты берешь дробовик и все становится пиксельным, тебе надо за определенное время убить зомби, а всё это тяжело потому что всё пиксельное включая зомби

После этого квеста дробовик остается с тобой. Единственный огнестрел во второй части, оч мощный
В общем отсылок оч оч много. Есть отдельные видосы по пасхалкам и отсылкам, и лучше эти все отсылки и пасхалки находиить ДО завершения сюжетки, потому что после сюжетки многое не актуально

Например еще можно катнуть на красном велике с этой самой башни и тогдща велик остается с тобой, но для велика надо найти 5 красных уточек, воть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть!

Автор поста оценил этот комментарий

а это можно получить строго ДО прохождения сюжетки ,после  - квест недоступен, надо пытаться добраться до крыши одного небоскреба, пытаясь долететь до крыши, там будет мужик, с ним надо поговорить и он оставляет чертеж с Кибер руками 2177 (отсылка к киберпанку2077)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, буду пробовать)

Автор поста оценил этот комментарий
для меня такие мелочи незначительны, я не избалован играми еще, мне в этой игре понравилось все, несмотря на баги и какие-то еще недочеты и косяки, я в этой игре более 300 часов набил, исследуя каждый уголок
А сколько отсылок к разным играм и к Киберпанку, и к Фар край, говорящая курица тоже к какойто игре, сорян, Космический петух, да дофига, в общем лан
а мне его пассия понравилась, она классная, на внешность не смотрю обычно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я заметила отсылку к Резиденту, там был персонаж по имени Леон, миротворец, в телебашне

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она не бесячая, не убогая, не говно, и входит в список моих любимых игр, да она полна багов (была, когда я купил ее в день выхода 4 февраля), но я залез в нее и пропал на несколько дней. Еще там куча отсылок и пасхалок, кайфово время в ней провел
Но это все субъективщина, хз зачем вы свое мнение навязываете по поводу того, что игра говно, я ж не спрашивал его, а просто сказал про прыгунов
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А уточек чёрных все собирали? Я только первую нашла

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
С удовольствием играл вторую часть, наполненость сайдквестами хороша, механики хоть и не все, неплохи, но сюжет всетаки лютая ебанина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжет почти всегда пропускаю, наслаждаюсь видами и мясорубкой из зомби)