Нашел не телефон!

Годиков 5 назад появилась необходимость в увеличении постоянной памяти на домашнем ПК, выбор пал на  "МЕГАФИРМАТЭК" объемом 1ТБ так как юзал данные модели уже около года. Так как дело не дешевое(покупается минимум два диска Первый для инфы Второй,Третий и т.д Доноры(в случаи поломки основного) или для посадки в RAID корзину) принял решение подкопить деньжищ, начал откладывать на это дело. Через три месяца кучка после несложных махинаций превратилась в билет банка России номиналом 5000 рублей и почему то накопления прекратили увеличиваться, находясь на дежурстве решил добавить не достающую сумму. Утром приехав домой хватаю Купюру и нацелился в магазин.

Выхожу из квартиры иду к машине, не доходя до машины решил проверит не забыл ли чего(после дежурства организм тупит со страшной силой), и тут оказывается я забыл Купюру(хотя уверен был что брал). Так я её и не нашел. Расстройству не было предела, диски купил за кровные. Через месяца три находясь дома ждал в гости Мамку, позвонили в дверь, открываю стоить Мамка в руках купюра 5т.р. говорит мол валялась на лестничной площадке скорее всего соседские и давай трезвонить по соседям я резко дергаю её в квартиру со словами "деньги то мои!!!" и поведал историю с потерей.