Дубликаты не найдены

+40
"Ирландский плющ" супер! :)
+28
Здорово!
Конечно, сделайте пост про работу с материалом! Заинтриговало, чем вы чеканили буквы на браслете!)
раскрыть ветку 6
+13
Вопрос только с каким из материалов?)

На самом деле про браслет не так уж и интригующе, есть готовые штампы с буквами, ими уже отбиваешь на металле (на фото пример). А вот все остальные работы вручную штихелями гравируются. Пока не настолько виртуозно владею штихелями, чтобы буквы ровно гравировать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+7
Одно Дело Шпицштихель...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Самый главный вопрос, интересующий начинающих "рукоделов"... Куда это все продавать?))
раскрыть ветку 2
+19
Ребята, вы классные! И творчество ваше шикарное! Так радостно от того, что есть в мире такие прекрасные творческие пары :)
раскрыть ветку 1
+14
Спасибо всем на добром слове!)

Да на самом деле тут все семейство чем-то занято. Одна сестра жены мыловарением занимается, другая учится в Сан-Диего и много интересного присылает, мать жены шьет, а тесть профессиональный охотник со своим делом. Решил начать посты с нас XD
+15
Кулоны в виде щита и меча, браслетик хакуна матата да и в обще все очень прикольно!
+5
Замечательное увлечение которое может перерасти в бизнес.
+4
Мне всегда было интересно,где вы берете такие маленькие скляночки\колбочки?)
раскрыть ветку 2
+3
Зарубежные сайты ebay, aliexpress и etsy. Есть русский сайт "Ярмарка Мастеров", но цены выше соответственно.
раскрыть ветку 1
0
У нас такие в художественных магазинах продаются)
+3
Расскажите,пожалуйста, как травите медь, да и вообще про работу с металлом. Мне было бы очень интересно узнать)
раскрыть ветку 2
+1
Согласен. Тоже хочу узнать про работу с металлом
+1
Я ж вроде фотки с травлением не выкладывал 0.о

Но про металл запилю, заметано)
+3
Класс, хэнд мэйд, но выглядит очень профессионально :)
+3
Вы делаете ОФИГЕННЫЕ вещи,надеюсь,дело пойдёт успешно;)
А ещё у твоей жены нереально крутая белая кожа..я аж залип
раскрыть ветку 2
+3
Ну во-первых это ее сестры))) Она на них фотографирует изделия) Она только на фото с серьгами) А во-вторых это фотошоп, извините что разочаровал)
раскрыть ветку 1
0
Оу..ну я уже позалипал,и на том спасибо )
+2
Давай-давай! Рассказывай еще!
Пикабу должно быть интересным,
без политики.
Ждем.
+2
Супер! Я бы купила "ирландский плющ")
+2
Класс! Очень красивые вещи
+2
Это чудесно! За Хоббита и Властелин Колец отдельный плюс. Жаль, что можно поставить всего лишь один.
+2
а что в баночки наливаете?)или секрет фирмы?
раскрыть ветку 1
+3
Там куча всего! Жена в группе пишет, что секрет фирмы, но на столе у нее всякие пищевые красители, эпоксидная смола, еще какие-то краски... Постоянно что-то новое выдумывает.
+2
если на заказ с рассылкой по России - я первый заказчик! молодцы!
+2
А я бы приобрел парочку таких штучек))
+2
Вай... Красота какая.
Отдельное спасибо за ссылки, подписка обеспечена.
+2
я хочу купить у вас дверь хоббита D:
+2
Листочки с капельками прекрасны!
+2
великолепные работы,еще очень понравились качественно сделанные фото.Успехов
+2
Я бы тоже себе купила, если бы была возможность. Очень нравится! Жду длиннопост про то, как делаете. Интересно про все; медь, керамика и тд!
+2
мне кажется вы зря прибедняетесь по поводу керамики) замечательные изделия! Жду пост об изготовлении печи)
раскрыть ветку 1
0
Увы, сначала по просьбам про металл)))
+1
Мне интересно, не уж это выгодно продавать? Может заменить работу? Просто всё выглядит простенько и хендмейда очень много стало
раскрыть ветку 2
+5
Если есть заказы, значит, не помирают)
Реальность такова, что предложений (любых товаров и услуг) на рынке куча, а каких-то интересных и качественных предложений среди мусора мало. На мой взгляд, качественно сделано, хоть и простенько
+1
Если вы действительно качественно делаете и занимаетесь этим каждый день 5 дней в неделю по 8 часов (сюда идет и реклама, и красивые фото), то конечно может!
+1
@TMVanadis Можно ли заказать "ирландский плющ" или "любовное зелье" и сколько это будет стоить?
раскрыть ветку 1
+1
Конечно, только лучше в группу вконтакте зайдите (добрый человек выше даже ссылки на нас нашел), там подробно цены, размеры, доставка и прочее.
+1
А из бутылочек с цветочками не выпадет пробка? Там же цепочка к ней крепится. Просто знакомая одна рассказывала, что у неё похожее украшение было и в один прекрасный момент баночка просто упала, всё содержимое рассыпалось.
раскрыть ветку 2
+1
Года 3 назад, жена говорит было 2 случая, в одном подтекать жидкость начала, но обратившемуся человеку все заменила. А вот в другом дали маленькому ребенку, который начал дергать - естественно цепь от пробки отвалилась. Теперь методом проб и ошибок за это время больше ни разу не писали, и то что она носит не отваливается.
раскрыть ветку 1
+1
Ясно, спасибо)
0
а есть какой-нить прайс или что-то похожее?
раскрыть ветку 1
0
@TMVanadis , а сколько будет стоить фиолетовое зелье, и есть ли доставка в Казахстан?
раскрыть ветку 1
+1
Доставка по всему миру, но по поводу зелий лучше в группу вконтакт, как написал выше. А то я даже не в курсе чего из зелий есть, а чего нету (это "территория" жены)
0
где?
0
жало на щите ооочень круто выглядит )))
можешь на заказ сделать?
-2
Надпись на браслете делается для того, чтобы её видели и могли прочитать другие люди. А на фото браслет надет верх ногами (или ты хочешь ходить всё время с согнутым локтём?).
раскрыть ветку 4
+4
Я браслет для себя делал. Да и никто не мешает его перевернуть. Ну и самому себя сфотографировать, вывернув руку - проблематично)
раскрыть ветку 2
-2
Ааа, ты ждёшь когда тебя спросят: Ой, а что у тебя на браслете написано? А ты такой: на браслете, который я сделал сам - HAKUNA MATATA. А других браслетов у меня нет. Только те, которые я сделал сам.
Поправь меня, если ошибаюсь.
P.S. Слишком эгоистично с твоей стороны.
раскрыть ветку 1
-2
При пущенной руке надпись будет вверх ногами. За что минус то?
-2
Для фото "На теле" надо больше сисек))) Очень такое имхо. Ну, Ирландия, гиннес, сиськи. Почему-то... )
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: