Дубликаты не найдены

+40
"Ирландский плющ" супер! :)
+28
Здорово!
Конечно, сделайте пост про работу с материалом! Заинтриговало, чем вы чеканили буквы на браслете!)
раскрыть ветку 6
+13
Вопрос только с каким из материалов?)

На самом деле про браслет не так уж и интригующе, есть готовые штампы с буквами, ими уже отбиваешь на металле (на фото пример). А вот все остальные работы вручную штихелями гравируются. Пока не настолько виртуозно владею штихелями, чтобы буквы ровно гравировать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+7
Одно Дело Шпицштихель...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Самый главный вопрос, интересующий начинающих "рукоделов"... Куда это все продавать?))
раскрыть ветку 2
+19
Ребята, вы классные! И творчество ваше шикарное! Так радостно от того, что есть в мире такие прекрасные творческие пары :)
раскрыть ветку 1
+14
Спасибо всем на добром слове!)

Да на самом деле тут все семейство чем-то занято. Одна сестра жены мыловарением занимается, другая учится в Сан-Диего и много интересного присылает, мать жены шьет, а тесть профессиональный охотник со своим делом. Решил начать посты с нас XD
+15
Кулоны в виде щита и меча, браслетик хакуна матата да и в обще все очень прикольно!
+5
Замечательное увлечение которое может перерасти в бизнес.
+4
Мне всегда было интересно,где вы берете такие маленькие скляночки\колбочки?)
раскрыть ветку 2
+3
Зарубежные сайты ebay, aliexpress и etsy. Есть русский сайт "Ярмарка Мастеров", но цены выше соответственно.
раскрыть ветку 1
0
У нас такие в художественных магазинах продаются)
+3
Расскажите,пожалуйста, как травите медь, да и вообще про работу с металлом. Мне было бы очень интересно узнать)
раскрыть ветку 2
+1
Согласен. Тоже хочу узнать про работу с металлом
+1
Я ж вроде фотки с травлением не выкладывал 0.о

Но про металл запилю, заметано)
+3
Класс, хэнд мэйд, но выглядит очень профессионально :)
+3
Вы делаете ОФИГЕННЫЕ вещи,надеюсь,дело пойдёт успешно;)
А ещё у твоей жены нереально крутая белая кожа..я аж залип
раскрыть ветку 2
+3
Ну во-первых это ее сестры))) Она на них фотографирует изделия) Она только на фото с серьгами) А во-вторых это фотошоп, извините что разочаровал)
раскрыть ветку 1
0
Оу..ну я уже позалипал,и на том спасибо )
+2
Давай-давай! Рассказывай еще!
Пикабу должно быть интересным,
без политики.
Ждем.
+2
Супер! Я бы купила "ирландский плющ")
+2
Класс! Очень красивые вещи
+2
Это чудесно! За Хоббита и Властелин Колец отдельный плюс. Жаль, что можно поставить всего лишь один.
+2
а что в баночки наливаете?)или секрет фирмы?
раскрыть ветку 1
+3
Там куча всего! Жена в группе пишет, что секрет фирмы, но на столе у нее всякие пищевые красители, эпоксидная смола, еще какие-то краски... Постоянно что-то новое выдумывает.
+2
если на заказ с рассылкой по России - я первый заказчик! молодцы!
+2
А я бы приобрел парочку таких штучек))
+2
Вай... Красота какая.
Отдельное спасибо за ссылки, подписка обеспечена.
+2
я хочу купить у вас дверь хоббита D:
+2
Листочки с капельками прекрасны!
+2
великолепные работы,еще очень понравились качественно сделанные фото.Успехов
+2
Я бы тоже себе купила, если бы была возможность. Очень нравится! Жду длиннопост про то, как делаете. Интересно про все; медь, керамика и тд!
+2
мне кажется вы зря прибедняетесь по поводу керамики) замечательные изделия! Жду пост об изготовлении печи)
раскрыть ветку 1
0
Увы, сначала по просьбам про металл)))
+1
Мне интересно, не уж это выгодно продавать? Может заменить работу? Просто всё выглядит простенько и хендмейда очень много стало
раскрыть ветку 2
+5
Если есть заказы, значит, не помирают)
Реальность такова, что предложений (любых товаров и услуг) на рынке куча, а каких-то интересных и качественных предложений среди мусора мало. На мой взгляд, качественно сделано, хоть и простенько
+1
Если вы действительно качественно делаете и занимаетесь этим каждый день 5 дней в неделю по 8 часов (сюда идет и реклама, и красивые фото), то конечно может!
+1
@TMVanadis Можно ли заказать "ирландский плющ" или "любовное зелье" и сколько это будет стоить?
раскрыть ветку 1
+1
Конечно, только лучше в группу вконтакте зайдите (добрый человек выше даже ссылки на нас нашел), там подробно цены, размеры, доставка и прочее.
+1
А из бутылочек с цветочками не выпадет пробка? Там же цепочка к ней крепится. Просто знакомая одна рассказывала, что у неё похожее украшение было и в один прекрасный момент баночка просто упала, всё содержимое рассыпалось.
раскрыть ветку 2
+1
Года 3 назад, жена говорит было 2 случая, в одном подтекать жидкость начала, но обратившемуся человеку все заменила. А вот в другом дали маленькому ребенку, который начал дергать - естественно цепь от пробки отвалилась. Теперь методом проб и ошибок за это время больше ни разу не писали, и то что она носит не отваливается.
раскрыть ветку 1
+1
Ясно, спасибо)
0
а есть какой-нить прайс или что-то похожее?
раскрыть ветку 1
0
@TMVanadis , а сколько будет стоить фиолетовое зелье, и есть ли доставка в Казахстан?
раскрыть ветку 1
+1
Доставка по всему миру, но по поводу зелий лучше в группу вконтакт, как написал выше. А то я даже не в курсе чего из зелий есть, а чего нету (это "территория" жены)
0
где?
0
жало на щите ооочень круто выглядит )))
можешь на заказ сделать?
-2
Надпись на браслете делается для того, чтобы её видели и могли прочитать другие люди. А на фото браслет надет верх ногами (или ты хочешь ходить всё время с согнутым локтём?).
раскрыть ветку 4
+4
Я браслет для себя делал. Да и никто не мешает его перевернуть. Ну и самому себя сфотографировать, вывернув руку - проблематично)
раскрыть ветку 2
-2
Ааа, ты ждёшь когда тебя спросят: Ой, а что у тебя на браслете написано? А ты такой: на браслете, который я сделал сам - HAKUNA MATATA. А других браслетов у меня нет. Только те, которые я сделал сам.
Поправь меня, если ошибаюсь.
P.S. Слишком эгоистично с твоей стороны.
раскрыть ветку 1
-2
При пущенной руке надпись будет вверх ногами. За что минус то?
-2
Для фото "На теле" надо больше сисек))) Очень такое имхо. Ну, Ирландия, гиннес, сиськи. Почему-то... )
Похожие посты
49

Мои любимые работы

Мои любимые работы Бисер, Творчество, Ручная работа, Керамика, Рукоделие без процесса

Среди всех украшений мне почему-то нравятся именно эти два колье. В них нет сложного сюжета или техник, но люблю их самой трепетной любовью.

Колье вышивалось японским бисером и микробисером (основа - вязание бисером), использованы натуральные камни и керамические лика ручной работы. Кроме этого использованы стеклянные бусины.

Обратная сторона колье - натуральная кожа.

68

По мотивам одной волшебной истории

На втором фото источник моего вдохновения, честно искала автора, но на просторах интернета столько источников публикации арта, что автора я так и не нашла... если кто знает его, буду признательна за наводку.
Я, как и миллионы людей, обожаю истории про Гарри Поттера. Джоан Роулинг подарила нам удивительный мир волшебства и магии. А экранизация романов позволила ярче представить себе весь сюжет и героев. Арт с гербом школы чародейства и волшебства "Хогвартс" явился именно тем, чтобы я хотела воплотить в глине. Надеюсь вам понравится.
Про материалы: краски по керамике, спиртовые чернила, полимерная глина Cernit, пастель , лак.

По мотивам одной волшебной истории Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Кружка с декором, Гарри Поттер, Творчество, Видео, Длиннопост
По мотивам одной волшебной истории Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Кружка с декором, Гарри Поттер, Творчество, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
91

Раскраска по Гарри Поттеру

Раскраска по Гарри Поттеру Гарри Поттер, Рисунок, Творчество, Хогвартс, Интересное, Видео, Длиннопост

У меня уже накопилось достаточно много акварельных шаров по вселенной ГП, и я подумала - на открытках их печатают, для схем вышивки используют, хмм... может, сделать раскраску?

Перевела через стекло, обработала иии - акцио, раскраска!

Получился электронный вариант, который можно распечатывать любое количество раз на любой бумаге:

Раскраска по Гарри Поттеру Гарри Поттер, Рисунок, Творчество, Хогвартс, Интересное, Видео, Длиннопост

Какая из иллюстраций вам больше понравилась? Пишите в комментариях!

Ловите ещё небольшое видео :)

Показать полностью 1 1
50

У сил тьмы своя гвардия

Настоящей опорой армии Изенгарда были урук-хаи (полуорки), выведенные Саруманом Белым путём скрещивания орков с людьми. Урук-хаи даже по отношению к людям имели более мощную комплекцию. По сравнению с обычными орками урук-хаи были сравнительно малочисленны, что не помешало Саруману сформировать из них отборные части личной гвардии. Фактически это была попытка создать корпус тяжёлой пехоты на основе полукустарного мануфактурного производства, обеспечив личный состав в целях экономии стандартизированными доспехами и вооружением.

У сил тьмы своя гвардия Урук-Хай, Орки, Властелин колец, Кружки, Керамика, Skvorcraft, Длиннопост
У сил тьмы своя гвардия Урук-Хай, Орки, Властелин колец, Кружки, Керамика, Skvorcraft, Длиннопост

Материал: белая глина.
Покрытие: глазурь, молочение.
Объем: 0,6л

Полный текст на дзене:
https://zen.yandex.ru/media/id/5bb492c1db5ea800ab722bf0/voen...

P.s. для желающих могу сделать длиннопост с техпроцессом)

Показать полностью 3
558

Глина и немного магии

Привет!Я люблю создавать корни мандрагоры)Это кашпо для маленьких растений в технике ручной лепки.

Глина и немного магии Ручная работа, Лепка, Керамика, Творчество, Мандрагора, Длиннопост
Глина и немного магии Ручная работа, Лепка, Керамика, Творчество, Мандрагора, Длиннопост

В них можно посадить растение или сложить ценные вещи.

Показать полностью 6
318

Дневник Тома Реддла

В продолжение темы Набор по Гарри Поттеру

Пришла мысль (точнее заказ) сделать дневник Тома Реддла. Подумала.. прикинула.. согласилась :)

Дневник Тома Реддла Творчество, Рукоделие, Блокнот, Гарри Поттер, Том Реддл, Ручная работа, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Сделала даже два варианта: для фанатов фильма и книг. Отличаются только перепиской (ну кто читал книгу и смотрел фильм знают, что отличия есть)

Дневник Тома Реддла Творчество, Рукоделие, Блокнот, Гарри Поттер, Том Реддл, Ручная работа, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Делала по строчке на каждой странице.
Листы специально сделала с пятнами и не разгладила, он же в воде полежал :)

Обзор дневника для фанатов фильма

А это для фанатов книг :)

Надпись сделала сзади внизу из термотранферной пленки. Хотела сначала написать сама, но вовремя передумала:) так оно и красивее и аккуратнее :)

Спасибо за внимание :-*

Показать полностью 7 2
210

Набор по Гарри Поттеру

Попросили сделать фанатке Гарри Поттера подарок. Ну письма с картой понятно, много кто делает, не удивить :) Но тем не менее обязательные атрибуты.

Письма с конвертом сделала в двух вариантах: состаренный в компе и вручную (в кофе отмачивала). Билет просто на плотной бумаге распечатала, не состаривала, но на первом варианте обвела надпись серебряной ручкой, интересно получилось :)

Набор по Гарри Поттеру Гарри Поттер, Письмо из Хогвартса, Карта мародеров, Скрапбукинг, Творчество, Рукоделие, Блокнот, Видео, Длиннопост

Состарено вручную. Кляксой закрыты данные получателя, не хочу палить.

Набор по Гарри Поттеру Гарри Поттер, Письмо из Хогвартса, Карта мародеров, Скрапбукинг, Творчество, Рукоделие, Блокнот, Видео, Длиннопост

Сургучная печать с буквой Н.

Карта мародеров.

И я еще очень захотела сделать блокнот. Вынашивала идею несколько дней.. сомневалась, но сделала в итоге. К сожалению, на фото только в закрытом варианте, тупанула, да.. Но есть видео :)

Показать полностью 6 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: