Наш теннис из 90-х
Во второй половине 90-х у нас дома и в школе появилось новое увлечение. Мы с братьями и сестрой стали играть в матчи, похожие на теннис. Вооружившись книгами или кухонными досками и мячиком для настольного тенниса, мы разыгрывали в зале партии: один на один и двое на двое. Сперва я думал, что так играем только мы, но однажды в школе увидел, что и другие ученики делают то же самое. Только они использовали учебники, а мячиком служил любой маленький пластиковый шарик. Иногда и мы дома мастерили мячик из подручных средств и скотча. Но летал он плохо, конечно, приходилось сильно отбивать — не то что пластиковый, тот отскакивал сам. В конце 90-х это увлечение как-то само собой прошло. Мы перестали играть, да и в школе тоже.
Наши 90-е
6.6K постов23.4K подписчика