HomerS Наш полуостровок 8 лет назад Спорим с коллегами что у iPhone X в виде этого «горба» где датчики. Полуостровок или островок. Надо ж чтоб и звучало, и в то же время не с&%ть по факту. И тут один из авторов присылает эту картинку...По ходу, правильнее все-таки «полуостровок» [моё] iPhone X Остров Apple