На встречный вопрос, откуда у нее ключи и какое ей дело до вытяжки, если риэлтор и видимо сын хозяйки сказали, что все что осталось, они уже забирать не будут, получили потрясающий ответ. Она решила по какой-то причине, что эту квартиру нам государство дало бесплатно о_О и мы не имели права чужие вещи там трогать и вообще должны теперь ей денег за эту вытяжку.
На наше шокированное "мы эту квартиру купили" и озвученную цену хмыкнула, сказала "понятно" и предложила... купить у нее оставшиеся комплекты ключей... Мы решили не покупать, но история конечно забавная, хорошо что не сразу въехали, а то тоже могли ночью от незванных гостей офигеть)))
Замки надо сразу менять, а то может придти не бабуля, а внучок-наркоман с топором и раскидает ваши мозги по стенкам за мелочь из вашего кошелька. Тоже реальный случай.
Блин, ну если у меня сейчас забрать миксер, соковыжималку и что-нибудь похожее, я вообще не замечу. Мы полгода тостер искали, ибо он мог быть хз где, от кладовки до балкона, поэтому всякое бывает)
У нас просто всего по два. Два утюга, два чайника, два тостера, две микроволновки было и т.д. Ну что-то раздали, продали уже, конечно) Колбасу точно не заметим. Ну съели и съели.
Боже мой, как стыдно-то! Как стыдно! Совсем, старая, потерялась. Классику запамятовала. Давайте забудем этот неприятный инцидент и про фриков я ничего не говорила:D
Зависит от того, как часто пользуетесь тем или иным прибором. Я вот, к примеру, как-то искал аэрогриль, которым пользовался до этого лет пять-шесть назад, если не больше. Оказалось, что когда мама уезжала на пенсию жить в свой родной город, то забрала среди прочих вещей и его. Ну и ладно, мне он не был особо нужен.
Утюгом, к примеру, пользуюсь раз в несколько месяцев, так что мог бы и не заметить пропажу. Мясорубкой последнее время тоже редко, как и блендером. Лежат себе в шкафу, прячутся от меня...
-Вы знаете у нас в семье как-то не принято ебашить сзади табуретом по голове.
Может быть бабуля маньячилла которая притворяется жертвой ограбления а потом рубит несчастных сердобольных граждан, кромсает их на куски и потом несёт домой, готовить внучатам мясные пироги
Откуда, откуда...Сходила получила с утреца у дьявола задание на день и продовольственный паек...А тут вы не вовремя ходите, любопытные...)))





