55

Нападение обезьян.

Читаю новости. Три обезьяны напали и зарезали парня в Севастополе за отказ танцевать лезгинку. Мне вот интересно, сколько еще эта шваль будет терроризировать местное население?

https://varlamov.ru/3399810.html

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 6 месяцев назад
+2

Э, слющаяй, ссылку на новости прикрепи,э! https://www.vesti.ru/doc.html?id=3138637

+2

Во приматы дают! Эволюционируют быстро.

+1

У меня сторонний вопрос. А есть вообще неэкстремистские ресурсы, где не запрещены расистские высказывания? Ютуб, твиттер, гугл, все эти ресурсы поддерживают одинаковые почти правила. Но у людей может быть другая, отличная точка зрения от тех, которые навязывают корпорации. И что им теперь, в даркнет пиздовать, или куда?

Я просто примерно понимаю настроение автора и людей, сочувствующих ему. Здесь это тоже запрещено - неэтичные высказывания банятся, но некоторые многочисленные поступки со стороны представителей определённых национальностей не вызывают никакого позитива, а негативно о них высказываться нелья. Как же быть?

раскрыть ветку 1
0

Быть корректными, а не требовать посадить на кол всех людей этой национальности не вариант?

+1
До этого был один даг. Все меняется. Кто прав, кто нет ? Разберуться. Нас там не было. Объективность отсутствует. Выводы преждевременны.
раскрыть ветку 42
+3

А на видео не видно количество обезьян?

раскрыть ветку 1
+2
Бля ссуки
-2
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, единственная цель которых – вызвать неприязнь или возбуждение вражды, а также запрещены комментарии с призывами к насилию или травле
раскрыть ветку 39
+1

@moderator, а такие призывы в комментариях и посте вообще нормальны?

раскрыть ветку 36
+1

Зоозащитники сейчас набигут, нельзя животных обижать

ещё комментарии
+1

Вы задолбали, из за этого поста опять у Кадырова прощение просить будем. Вспомнили овцеебов.

Кадыров извини меня, я плюсик поставил

Иллюстрация к комментарию
+1
Не обезьяны, а люди без национальности. А так они вежливость за слабость принимают.

И где блядь пруфы?
раскрыть ветку 1
+1

Если Рамзанка Дыров попросит, то и ВВП лезгинку спляшет

+1

Пока есть кавказ россия?

Всегда

+1

Когда ж начнётся?

раскрыть ветку 1
-3
Думаю скоро
0

Ссылку на новость, пожалуйста.

раскрыть ветку 1
-2
Нисколько
-4

вроде в ставрополе это было. А это как раз северный кавказ

раскрыть ветку 17
+2
В Севастополе это было
раскрыть ветку 16
0

да? ну ок.  просто я видел репортаж про это же, но с заголовком про ставрополь.

А шваль будет терроризировать местное население, пока местное население ведет себя как овцы. Вот чего бы крымским татарам не подняться и не изгнать всех пришлых, но нет, позволяют приезжать к ним и вот результат.

раскрыть ветку 15
-6

Двое мелких детей а они по барам рассекают, мразь черножопую провоцируют, поделом хуле, таких или валить надо первым и наглухо всех или сидеть не пикать и перед их еблами не маячить

раскрыть ветку 2
+2

Когда тебя друзья зовут на праздник в кафе или бар ты то же отказываешься,мотивируя тем что надо прятаться от черножопых дома?

раскрыть ветку 1
-1

аахахах ага в закусочную у дороги) я бы сильно задумался о таких друзьях которые приглашают в такие злачные места

-6
Странно. Всю жизнь работаю с кавказцами, лезгинку не танцую, и до сих пор не зарезан. Что со мной не так?
раскрыть ветку 4
+7

может, потому, что ты сам кавказец?

+2

Ты их знаешь, и сможешь найти. А незнакомца исподтишка толпой и разбежались по горам.

+1
Приручили?
+1

Научись отличать настоящего каукавцыеба от небритого татарина

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: