-18

Наконец-то

Наконец-то хорошая погода.
Моризик, свежий воздух, кажется чище, чем раньше.
Вечерами становится приятнее гулять, снежок хрустит, морозик хватается, все красиво мерцает перед Новым Годом.

Красота-ляпота.

Сразу к настроению +100

Дубликаты не найдены

+2

Так, просто напомнить публике-

О пикабу

О пикабу 2.0

0

Мадам, вы пошто опятьно судьбинушку-то испытываете? Или думаете, что люди тут поменялись за день и будут теперь рады вашим излияниям мысли? Мне просто логика не ясна, она же должна быть, поясните же мне неразумному.

раскрыть ветку 1
-4
Та я пишу и буду писать, повторяю, мне абсолютно плевать, как на меня реагируют, мой, если можно так сказать, агрессивный пост, был за тех, кто не умеет забивать хер на злых людей страдает от этого)
0

ну лЕпота же, ну сколько можно. От устар. слова лЕпый - красивый, великолЕпный. В двух соседних постах одна ошибка.

ещё комментарии
0
Где-то снежок, а где-то дожди окаянные
раскрыть ветку 1
-4
У нас снега мало, но есть) И сильные-сильные туманы
0
Иллюстрация к комментарию
-1

Не знаю у кого как, а у нас до Нового года ещё больше месяца и погода может поменяться овердофига раз

-1

добавлю..если ветра нет то все что описали-прекрасно. При наличии ветра весь кайф пропадает.

-1
Согласен, у нас такая же погода )
кайф
-1

Астрахань-дождь-ляпота

-2

Херовая погода наступила.

Пиздец дубак, обжигающий воздух, будто сильнее хорошо прогретого паяльника.Вечерами вообще в ледышку превращаюсь. Грёбаный снег хрустит как сухари, мешают идти. Опять дети бесятся перед новым годом.
Ебаный пиздец.
Сразу -100 к настроению

раскрыть ветку 5
-2
У тебя просто стакан пустой
раскрыть ветку 3
-2
Стакан дело филосовское
раскрыть ветку 2
-5
Ахахах, каждому свое) После 20 детей уже нет и можно тихо спокойно погулять с близким человеком и понаслаждаться, главное, тепло одеться)
ещё комментарий
-3
Хрум хрум
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: