Наконец-то!

Купил вчера новый телевизор и с удивлением обнаружил там вот такое чудо в качестве пульта:

Наконец-то! Эргономика, Пульт от телевизора

Неужели в отдел проектирования попал человек, который понял что потребителю не нужен главный пульт ЦУПа для запуска межконтинентальных ракет?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
572
Автор поста оценил этот комментарий

Целлофан хде?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не целофан, а термоусадочная пленочка - 21-й век на дворе.

на почте застрял. мелочевка за 50 рублей самой дешевой почтой отправляется. https://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-5X-Heat-Shrink-Film-...

раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий

и нахрен она тебе такая? Там же по-русски написано:

Горячая Продажа 5X Термоусадочные Пленки ТV Кондиционер Video Пульт Дистанционного Управления Защитная Крышка Для Лицевой стороны Против Царапин грязь

а если горячая, значит пленка придет уже усевшая..

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да мне уже пришла. это я товарища тс отмазывал.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

23-й век на дворе, а они всё плёночки клеют. Вы что, этот пульт через 10+ лет перепродавать собрались?

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну во первых, я уже писал что мне нужна пленка была для других целей. во вторых, вы не судите о мире по своей квартире и предметам вокруг своего дивана. есть такие предметы быта и гаджеты которыми пользуются в общественных местах и большое кол-во пользователей и не всегда чистыми руками. кондиционер в автосервисе например, или телевизор в холле гостиницы, или музыкальный центр в танцзале\спортзале. если пульт не упаковывать, то через пару месяцев там ни надписей, ни целых кнопок не останется. это не всегда и не факт, но довольно частое явление. к тому же и среда использования может быть "агресивной" - улица, баня, сварочный участок и тд. высокая влажность, пыль и грязь могут испотрить пульт. поэтому лучше держать его в "презервативе".

доступно объяснил?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я таки как раз про домашне использование. А дома обычно автомастерских нет.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что, этот пульт через 10+ лет перепродавать собрались?
мне нужна пленка была для других целей.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

такая плёнка помогает не терять кнопочки от пульта... у моих родителей без неё уже три кнопки куда-то пёс с котом загнали

2
Автор поста оценил этот комментарий

а я погляжу как ты ее усадишь на пульт) кнопки по краям в нажатом положении останутся не?

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я не покажу. поглядит он.

Автор поста оценил этот комментарий

Мы только корабль подтвердил адреса порядке. ваш заказ адрес ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ ваш Почтовый адрес!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

идите в плод!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку