Накипело чуток

Накипело чуток Playstation 4, Playstation, Playstation 5, Коллекция, Консольные игры, Компьютерные игры, Хейтеры, Токсичность, Надоело, Злость, Длиннопост

Бразы, ну вы как дети ей богу. Я тут без году неделя а уже какой то негатив. Что хочется сказать всем сторонникам цифры и людям утверждающим что я собираю хлам и пластик, расписываю свои 10 плюсов коллекционирования физических копий.

+1. Я - собственник и обладание физ носителем, который никто не отнимет и не заблокирует для меня важно.

+2. Рациональность. Диск на вторичке стоит немного дороже цифровой версии, но продать его можно всегда и без всяких проблем

+3. Эстетика. Диски на полочке смотрятся гораздо приятнее.

+4. Инвестиции. Многие из тех дисков, которые я когда- то брал за копейки стоят сейчас гораздо дороже по причине их недоступности в сторе или на прилавках.

+5. Азарт. Найти достойный экземпляр в коллекцию, не убитый и по адекватной цене - это сродни поиску сокровищ.

+6. Самореализация. Больше дисков - больше пиписка))).

+7. Сообщество. В среде коллекционеров дисков практически все участники - это славные ребята , с которыми всегда интересно поболтать.

+8. Доступность. Коллекционировать диски намного дешевле , чем скажем те же самые монеты или картины.

+9. Интересная аналитика. В современном гейм арте только ты определяешь в какую игру играть,а в какую нет, какую игру купить в коллекци, а какой место на помойке, какую игру купить для перепродажи, а какую через месяц можно будет купить за 500р

+10. Отдых. Если всех опять закроют на карантин, мне будет во что поиграть ;)))

Накипело чуток Playstation 4, Playstation, Playstation 5, Коллекция, Консольные игры, Компьютерные игры, Хейтеры, Токсичность, Надоело, Злость, Длиннопост