Накипело...

Сложные мысли в массы...
Накипело... Сложные мысли в массы...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты всерьез не может отличить простой взгляд случайного пассажира и случай когда человек тебя человек взглядом сверлит? Это тоже самое что плечом столкнуться - не всем будешь говорить, "че широкий такой?". Но если тебя намерено плечом зацепили, задев твое самолюбие, то вполне резонно задать такой вопрос.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
те двое без причине стреляют в безоружного человека, который просто подошел

ИМХО, если в ответ на взгляд можно подходить разбираться, то в ответ на "подходить разбираться" можно стрелять. По-моему так.

русские возомнили себя лучше других

Понимаешь, не "лучше других", а "имеющими в своей стране больше прав, чем приезжие". И это тоже, по-моему, правильно. Если человек хочет решать вопросы на уровне "э, ты чего смотрищь, да?", то пусть он остается у себя в Дагестане. Чем быстрее друг друга перережут, тем нам лучше=)

А минусить я тебя не буду, не в рейтинге счастье. Если сможешь мне аргументированно доказать, что я не прав, так еще и заплюсую, если тебе это важно...
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно должно быть больше прав. И конечно стоит жать некоторых приезжих, которые чувствуют себя здесь королями. Но не стрелять в кавказцев в метро не пойми с чего.
Вот что мне кажется в этой истории странным:
Их лица чётко видны на записи. Не в тени капюшона, не закрытые шарфом. Так не поступал бы ни один нормальный человек. Любой, кто хоть раз прокатился в новом вагоне по серой ветке заметил камеры на концах вагона.
Но нет ничего, что подтвердило или опровергло бы слова этого кавказца. Нет записи с другого ракурса и, похоже, даже нет показаний свидетелей. Причем сми пытаются показать этих двоих как преступников. Мол он такой невинный, ни с того ни с сего в него решили стрелять. Я не утверждаю, что это постановка, но выглядит это всё довольно странно.
Автор поста оценил этот комментарий
да пофиг на рейтинг =/ просто сам факт того, что для многих на пикабу убийство или избиение нерусского- счастье =/ а потом удивляемся, а что нас в америке не любят? а что нам визу в эту страну не дают? а почему Эллен Пейдж отказала русским журналистам в интервью? раньше наши деды боролись с нацистами, а сейчас наша нация сама становится оплотом национализма =/ у меня нет слов, чтобы описать то, насколько я возмущен..и так к слову от русских гопников и прочего быдла я натерпелся больше, чем от тех же кавказцев =/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Ну, во-первых, конкретный негатив у меня именно по отношению к кавказским мусульманам. К армянам и грузинам я достаточно адекватно отношусь, так что не надо всех кавказцев под одну гребенку.
Во-вторых, оплотом национализма просто так же не становятся, на уровне "Эй, Михалыч, а давай в нацики подадимся?!". Любому социальному процессу что-то предшествует. И если для многих на пикабу убийство или избиение нерусского- счастье, то это ж не просто так, наверное.
На тему невыдачи виз в Америку и отказе в интервью и все таком - вот пусть они сначала со своими неграми разберутся, а потом рассказывают нам, как жить.
Насчет русской гопоты - давно как-то тут в подобной теме кто-то очень хорошо сказал: "Для русского гопника ты, пусть и лох, но все-тки человек. А для дагестанского джигита ты - неверный, созданный аллахом для его развлечения". От русской гопоты у меня как-то всегда на базарах получалось съезжать, а вот эти черти только силу понимают.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ну хоть кто-то еще адекватно здесь мыслит!
Автор поста оценил этот комментарий
был у него нож, не было - всем насрать как видишь. главное то, что приезжай полюбому неправ, даже если он прав и даже если он потерпевший. вообщем глубоко разочарован в пикабушниках.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
неправ не приезжий, а пиздюк, который в ответ на взгляд кидается в разборки. Мразота получила отпор, а олигофрены возмущены этим...
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше здесь было по другому...)Пора сваливать отсюда...)Раньше здесь можно было встретить много интересных личностей,можно было услышать какие то здравые мысли ,идеи мнения...)Сейчас думаю они затерялись среди этой серой, ничего не желающей понимать толпы...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
молодеет публика.. ошколивается
Автор поста оценил этот комментарий
пиздуй...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не выдумывайте, пожалуйста... Я с этим сайтом больше трёх лет назад познакомилась и одна из причин, побудивших меня здесь зарегаться - это именно националистические взгляды многих пикабушников и возможность свободно их здесь высказать.
Автор поста оценил этот комментарий
Русские и так лучше других!
Автор поста оценил этот комментарий
Вот она капля разумной мысли в этом потоке дебилизма!!)
Реально этот хач мог просто выходить-ведь он шол в сторону двери.
Теперь эти ребята, которые стреляли, будут думать что это "круто вот так стрелять в любого" и будут и дальше продолжать и появится еще куча подражателей(спасибо СМИ)..и конечно хачи тоже в долгу не останутся((
Ненависть пораждает ненависть((
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
я долго крепился, чтобы не писать такого, но такие комментарии порождают дикую злобу. В общем, дорогой друг, желаю, чтобы ты сам разочек вот так на улице столкнулся с представителем солнечного Дагестана (или любой другой замечательной южной республики), которой бы просто "шел к выходу". А когда в реанимации тебе будут зашивать пропоротый живот и вправлять кишки, тогда и проверим насколько ты толерантен.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но это не озночает, что ВСЕ дагестанцы такие!

А что у тебя самого такое было?

А я тебе пожелаю тебе долголетия и здоровья тебе и твоим близким! Добра тебе!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"мог просто выходить-шёл в сторону двери..." - чувачок, да у тебя либерастия головного мозга. Он к этим ребятам явно метнулся как минимум попиздиться, просто не ожидал травмата в ебальник. Ты бы на месте этих ребят, конечно, снял штаны и раком встал бы...
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь, очень много наших ребят пострадало от этих ублюдков, когда шли в школу, институт, на работу, провожали девушку и тд.. Просто, будучи в одиночку, натыкались на группу таких охуевших от своей безнаказанности обезьян, и оказывались, в лучшем случае, в больнице.
Так что я нихуя не буду горевать по какой-то "незаслуженно" избитой чурке, пусть в аулах своих выпендриваются и лезгинку свою бляцкую танцуют, а здесь не их земля, надо иметь уважение к местным.
Очень надеюсь что ребят отпустят и прикроют от ответки после, как с теми же хачами всегда было.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
дагестанцы, обычно, не нападают толпой на одного. кто был в армии, тот это подтвердит. у них есть мужская гордость, чтобы этого не делать. в отличии от двух ублюдков на видео.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ненависть порождает ненависть, вот то-то и оно!
Им и так уже все условия сделаны, не хочешь работать- не надо, всей страной, своими налогами тебя прокормим, хочешь бесплатно учиться в мгу- пожалуйста, целевые для хачей, которые и писать то не умеют- нате! Грозный Сити блядь!! И не надо ни что платить, мы за все проплатим, и за ваши фонтаны силлюминацией тоже!
Но этим животным все мало! Тут не о толерантности речь, их и так терпели сколько могли.. Жаль только что ребят этих закроют по-тихому, ибо если сейчас дать прецедент, заполыхает вся страна, просто потому что народ устал, и никакой тут нетерпимости нет и в помине, они просто заебали! Я в своей стране хочу жить спокойно, а не боятся за детей, дойдут со школы или нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт "не надо ни за что платить"... Всё чаще в общественном транспорте наблюдаются жанровые картинки - подходит нерусь-контролёр к кучке пассажиров-соплеменников. Они ему: "Гааар-гар-гаррр", он им: "Дыыыр-дыр дыр", и всё - табор едет бесплатно! В маршрутках та же фигня - грач-пассажир махнул рукой водителю-окурку, типа, "мы с тобой одной крови", и получил бесплатный проезд, которого в своё время гуманные законодатели лишили ветеранов и инвалидов. Неужели транспортные компании не несут убытков от такой уже сложившейся традиции? Или эти потери переложены на наши плечи? Тогда что же скоро станет с транспортом, если число эдаких льготников неуклонно растёт?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Почему люди надеются, что их не найдут? Потому что чуреков постоянно "не находят".
И не надо этого характерного для власти бубнежа про "у преступления нет национальности". Все прекрасно видят какое говно к нам едет с гор, и встречающихся среди них адекватных ребят для этой поговорки явно недостаточно.
ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
1) Где они его разглядывают?
Один парень на видео вообще в другую сторону смотрит, мужик же сначала смотрит в другую сторону, потом секунд 10 на хача. 10 секунд, просто смотрит..Ничего не показывает, суперзлобное лицо не делает, обычное такое лицо.
Любой нормальный человек просто забьёт. Хачи - всегда ненормальны.
2)Пиздец у тебя предположения.
По видео не понять хотели они вставать или нет.
Да и хач, кажется мне, сказал не только "чё смотришь".
Впрочем неважно, он быстро подошёл и встал в нагло уверенную позу.
3,4) Мужиков то двое, да только будь у хача нож, на таком расстоянии он куда опаснее пистолета, и если бы хач решил помахаться ножом, то видео было бы о двух русских, порезанных хачиком..
Достать нож и махнуть - намного быстрее чем достать пистолет, прицелиться и выстрелить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, я буду единственный, кто поставит тебе плюс. Я тоже так считаю, везде где бы я не писал, мне отвечают как врагу и предателю. Везде заминусовывают в большой - большой минус. У людей, не осталось второго мнения. Я был очень рад, прочев твой комментарий. Мне очень грустно, что это единственный подобный комментарии на сотни. Людям оканчательно промыли мозги, кому - то очень нужна эта вражда. Я не россиянин, только частично русский, но мне больно на это смотреть. Ненависть, никогда ничего не строила, никогда ничего не решала, она всегда только разрушала. Из этих "молодых людей", которые чуть не убили человека, сделали народных геров. Это ли не признак грядущей беды? Что будет дальше? Погромы? Геноцид? История опят повторяется. Жму тебе руку. Мне полегчало, когда я прочел твои мысли. Спасибо.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Людям надоело терпеть. Я уж лучше буду читать такие новости, чем опять про то, как кавказцы убили\изнасиловали кого-то из русских и власть обещает найти и наказать преступников. А в итоге 3 года за убийство получает очередной Ахмет, а его за хорошее поведение отпускют через полтора года. А вот русского Ваньку по всей строгости за такой же поступок.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не совсем верно. Если разобраться, то вы поймете, что в тюрьмах полно как русских, так и не русских, сидящих за убийства. И не каких-то 3 года, а по полной.
Русских Ванек тоже отпускают. Вон, боксер на выпускном шел по улице, и просто так ударил мужика - тот умер. И не получил он строгача за убийство.
Когда сажают русских Ванек, такие убийства не получают общественный резонанс. Они никому не интересны. В то время как происшествия с кавказцами выгодно подогревать, разжигая национальную неприязнь. А вы наивно ведетесь. Когда уже начнёте разумно анализировать ситуацию?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Наивно велись бы, если бы видели это все только из новостей и газет, а мы видим такое дерьмо каждый день из окна, так что не стоит съезжать на розжигание и пр. Госдеп тут ни при чем..)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не то что каждый день такое вижу из окна, я вообще в своей жизни воочию ни разу не видел, как кавказцы при мне что-то устраивали (о кавказцах узнаю только из СМИ). А русские например пытались гопстануть меня, и не раз.
Дело то по сути не в госдепе. Просто в данный момент выгодно играть на нац.чувствах людей и влиять на общественные массы.
Вы только представьте на секунду, что на месте кавказца в данном эпизоде был бы русских, а стреляли в него кавказцы? Да ни у одного из комментирующих и мысли не было бы, что кавказцы могли быть невиновны в данном эпизоде. То есть посудите сами: В случаях, когда русских отгребает от кавказца виноват безусловно кавказец, и когда отгребает кавказец от русских - виноват опять кавказец.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В день, когда один кавказец убил русского парня во время уличной драки, в москве произошла еще 1 трагедия. Молодая мать выкинула своего ребенка с 9 или какого-то другого этажа. Вообщем, что, в принципе должно вызвать больший резонанс? Когда молодой парень во время конфликта убивает другого парня или когда мать убивает своего младенца ребенка? Про первый случай трубили больше года, про второй в течении недели забыли.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо и тебе, меня тут тоже не особо приняли, как видишь.
Автор поста оценил этот комментарий
все нормально, нельзя винить кавказцев. Пусть они каждый день режут и насилуют, главное не опускаться до их уровня, пусть они насилуют твою девушку в лесу, их найдет и задержит полиция. Пусть они толкнув тебя плечом, отпинают в подворотне, ненависть ни к чему хорошему не приводила. Будь добрым.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве не видно, что это сарказм? Горький сарказм?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
читают не вдумываясь в слова.
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же нет, что ты, надо винить кавказцев, надо убивать кавказцев, насиловать их девушек в лесу, пиздить каждого похожего на них в подворотне. Это приведет к счастью во всем мире! Преступники, увидев это, сразу одумаются, им станет стыдно за всех невинно пострадавших и они больше никогда не будут совершать плохих вещей, узнав, что из за этого кто то другой может быть наказан.

Будь злым, школьник, и не слушай никого!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вмешиваюсь в конфликт, не в поддержку ни одной из сторон, просто навеяло:

"- Значит, око за око, зуб за зуб? Кровь за кровь? А за эту кровь, очередную кровь? Море крови? Ты хочешь утопить мир в крови? Наивная, обиженная девочка! Так ты намерена бороться со злом, ведьмачка?
- Да. Именно так! Потому что я знаю, чего Зло боится. Не этики твоей, Высогота, не проповедей, не моральных трактатов о порядочной жизни. Зло боли боится, боится быть покалеченным, страданий боится, смерти, наконец! Раненое Зло воет от боли как пес! Ползает по полу и визжит, видя, как кровь хлещет из вен и артерий, видя торчащие из обрубков рук кости, видя кишки, вываливающиеся из брюха, чувствуя, как вместе с холодом приходит смерть. Тогда, и только тогда, у Зла волосы встают дыбом на башке, и тогда скулит Зло: "Милосердия! Я раскаиваюсь в совершенных грехах! Я буду хорошим и порядочным, клянусь! Только спасите, остановите кровь, не дайте позорно умереть!" Да, отшельник. Вот так борются со Злом! Если Зло собирается обидеть тебя, сделать тебе больно - опереди его, лучше всего в тот момент, когда Зло этого не ожидает. Если ж ты не сподобился Зло опередить, если Зло успело обидеть тебя, то отплати ему. Напади, лучше всего когда оно уже забыло, когда чувствует себя в безопасности. Отплати ему вдвойне. Втройне. Око за око? Нет! Оба ока за око1 Зуб за зуб? О нет{ Все зубы за зуб! Отплати Злу! Сделай так, чтобы оно выло от боли, чтобы от этого воя лопались у него глазные яблоки! И вот тогда, поглядев на землю, ты можешь смело и определенно сказать: то, что здесь валяется, уже не обидит никого. Никому не опасно. Потому что как можно угрожать, не имея глаз? Не имея обеих рук? Как оно может обидеть, если его кишки волочатся по песку, а их содержимое впитывается в этот песок? - А ты, - медленно проговорил отшельник, - стоишь рядом с окровавленным мечом в деснице, глядишь на кровь, впитывающуюся в песок, и имеешь наглость думать, будто разрешила извечную дилемму, что наконец-то обрела плоть мечта философов. Думаешь, что природа Зла изменилась?
- Да, - заносчиво ответила она. - Так как то, что валяется на земле и истекает кровью, - уже не Зло. Возможно, это еще не Добро, но уже наверняка и не Зло!
- Говорят, - медленно проговорил Высогота, - что природа не терпит пустоты. То, что лежит на земле, что истекает кровью, что пало от твоего меча, - уже не Зло? Тогда что же такое Зло? Ты когда-нибудь задумывалась об этом?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
синька
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю за что тебя заминусовали... По видео всё чётко видно. Убийство - это не всегда плохо, всё зависит от того что заставило на него пойти, но тут я вижу только 2 варианта: либо наши младшие братья русские настолько трусливы, что вдвоём и с оружием в присутствии одного кавказца испугались настолько, что напали как тупое животное загнанное в угол, либо же это криминал чистой воды. При всём моём воображении - они напали первыми, двое на одного, при помощи оружия, на противника у которого оружия в руках не было (и нож в кармане - не катит, он (в отличие от "русских") его не доставал), стреляли СРАЗУ В ГОЛОВУ ! - это просто пиздец как не вписывается в определение "превентивной самообороны". Честно - я живу в Украине, и довольно слабо представляю что у вас там творится, но ребята, вы радуетесь убийству и радуетесь ему только из-за национальности убитого. Что бы там ни произошло - это не нормально. Сам этот факт говорит о том что у вас, в России происходит форменный пиздец, и проблема явно не в одних только кавказцах. Или я чего то не понимаю ?
Автор поста оценил этот комментарий
согласен с тобой, нормальный человек не будет со стволом ходить, это какие-то бандиты. Дали отпор)) тупо расстреляли человека, сам чурок не люблю, но чем эти лучше чурок не понимаю)
Автор поста оценил этот комментарий
+. никто не знает был ли у него нож. как пояснил потерпевший, ему сказали - руки убери. что именно по губам читается - нож убери или руки убери - обычному обывателю неизвестно, такое заключение может дать только специалист. но на пикабу все же специалисты. все слышат то, что хотят слышать.
Автор поста оценил этот комментарий
собственно, есть в ваших словах доля правды, я тоже так думал по началу.
А потом поставил себя на место тех ребят. знаете, у хачей такая репутация, горячая кровь, дети гор и тд и тп. И ножом они действительно пырнуть могут, был бы чурка не чурка не пошел бы с грозным видом на разборки с 2мя парнями, а так поступил он как быдло и наказан был соответственно.
Короче, если на меня когда нибудь, с угрожающим видом пойдет чурка, я бы предпочел, что бы у меня тоже было оружие. Как-то так.
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу переубеждать тебя в твоем мнении, но в одном ты действительно не прав, хоть тебе это и писали но уже действительно давно и официально известно что у преступления Есть национальность!
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю твое мнение.
Тут, блять, ежу понятно, что славянин - провокатор. Хуй знает, почему эти бараны не хотят понимать этого.
Такие ситуациях все по-людски решать надо, а не как эти - по-беспределу.
По сути своей, они ничем от этих самых хачей не отличаются.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пытаешься что-то объяснить людям, которыми спокойно манипулирует правительство, подбрасывая информационных бомб о приезжих через СМИ, дабы отвлечь от себя внимание? Ты пытаешься воззвать к разуму людей, которые куют свое мировоззрение из постов в интернете? Ты пытаешься логически доказать что-то людям, которые не видят ничего далее своего носа? Удачи.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин ты такой особенный я смотрю, наверное при зомби апокалипсисе ты стопудово в живых останешься, а все остальные сдохнут!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Печально, что в современной России не быть зашоренным быдлом, значит быть особенным...
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,тебе , что ты есть. Немного осталось объективно мыслящих людей.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе спасибо)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Они не признают правды. Им приятнее думать, что у Хашима был нож, дьявольские рожки, а еще бензопила, трезубец, ядерный пояс шахида и всё-всё-всё кроме прописки. Они ни за что не откажутся от своей "правды", в которой Хашим вам наехал на парочку с матерными криками. Их разум охотно окрасится лозунгом "травмат всем русским".


....в общем, просто они такие - скромные умом, которых лишили скромности нрава и приучили верить в то, что они чем то лучше остальных. И теперь они показали себя ничем не лучше "обезьян", с которыми так долго себя сравнивали, которые "все помешаны на убийстве не подобных себе", которые "хамски пялятся в метро", которые "носят незаконное оружие", которые "травмируют невинных", которые "нападают на одного стаей с оружием". Теперь я тоже знаю, что во мне есть кровь человека, способного выстрелить в другого только за то, что он другой по... Да просто из-за надписи в свидетельстве о рождении, или где там есть графа "национальность"..

....если короче, теперь и я, и весь мир увидел, как наш народ в лице этих двоих показал себя ни чем не лучше тех, кого считал "чурками" и "понаехавшими" и сейчас все эти тысячи плюсов к фотожабам кадров из видео - лишнее тому подтверждение.
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсанул. С каких это пор преступник или нет определяют по национальности? К тому же закон о самообороне явно нарушен.
Да и правило "кто пострадал тот и пострадавший" тоже работает.
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
ты плюсанул в защиту дага с ножом который подошел вплотную к русским парням.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
покажи мне нож на этом видео
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вот он:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там, кажется, такого момента не было.
Автор поста оценил этот комментарий
он побывал в твоей жопе?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
С тех пор, пока ты ещё не сталкивался с чебуреками. "Законник" ты наш...)))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
хач детектед, толлераст! обезьяны должны сидеть на жопе ровно и не лезть к людям, а они лезут. они русских свиньями и баранами считают которых резать надо - хачи дикий, горный народ....
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не дикий... А хитрый. Хитрый, своенравный, паразитирующий, ненавидящий славян народ....))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Балаболка.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Армянин)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь, если ты не просто тролль, а реально так думаешь, перечитай все комментарии под главным постом.
А теперь посмотри кто тут "дикий, горный народ", не мы ли часом?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Россия дикая!?))))) Нет) Мы просто напуганы. Напуганы до такой степени, что не против расстрела кавказцев...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
вот ты сейчас изрекся как недоразвитое животное!
ещё комментарий
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Значит я не один такой...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой нах рамзаныч!??? рамзанка то в чечне рулит, а это даг.
раскрыть ветку (4)
1
Modif
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница. Там найдется свой рамзаныч.
1
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще не разделяю, как вы их узнаёте? хач, он и есть хач
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, секрет, как отличить дага от чечена: открываешь новостной портал и читаешь национальность потерпевшего.
1
Автор поста оценил этот комментарий
розманыч это образно,так же как "хач"
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
То это была бы 282 статья . Да и так возможно раздуют до 282 , а не самооборону .
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стрелявшие получат срок, это понятно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
просто наконец-то у кого-то появились яйца.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, хач подошел и это уже потенциальная угроза, тут он неправ. Но не обязательно было стрелять, он мог навести пистолет на хача, хач отошел бы в сторонку, и не было бы очередного конфликта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты в этом так уверен? :) (логика хача - не стреляет значит очкует, а значит и не выстрелит) они ведь все на понтах
Автор поста оценил этот комментарий
"Хан выстрелил первым!"
Автор поста оценил этот комментарий
ахах. ты прям это, будущее видишь да?
Автор поста оценил этот комментарий
ага. он бы их взглядом убил.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне надеюсь, что ребят не ищут такие же чурки, тк видео и их лица уже известны всем.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
После этого комментария задумался над одним из возможных путей развития событий. Если вдруг найдут наших мужиков мертвыми, представляете, что может начаться? Ведь широкая общественность будет твердо убеждена, что это сделали кавказцы (и скорее всего будут правы). Хотя, думаю, есть определенные круги, которые не относятся к кавказцам и которым подобная дестабилизация выгодна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты прав, есть те - кому выгодно
Автор поста оценил этот комментарий
если бы это видео и прилегающую информацию не форсировали так сильно, шансы быть найденными были бы намного меньше. а теперь, когда они герои каждого третьего развлекательного сайта, их банально соседи могут сдать.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
никогда бы не сказал бы ничего, если бы этот парень был бы моим соседом :3
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря сам бы раньше был против этих парней, а когда сам столкнулся с чурками которые на меня гнали, мнение изменилось. ВАМ ЧУРКАМ НА ЗАМЕТКУ, НАУЧИТЕСЬ СЕБЯ ВЕСТИ КАК КУЛЬТУРНЫЕ ЛЮДИ. А ТО КАК ЗВЕРИ. ВОТ И ОТНОШЕНИЕ К ВАМ ХАРАКТЕРНОЕ.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ты тут вот пишешь, я думаю если они здесь есть, то до сюда не дочитали 100%
Автор поста оценил этот комментарий
проблема в том, что нормальных "хачей" полно, у меня раньше тренер был хач, обычный мужик, один учитель в школе был "хачём".

А гопы не только среди хачей есть.
Автор поста оценил этот комментарий
По-твоему, нет таких же славян?
Автор поста оценил этот комментарий
Ты называешь их чурками и просишь вести себя как культурные люди.Не надо обобщать.
P.S.Не в защиту дагестанца из видео.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Накипело, и стычек у меня с славянами не часто бывает, если не сказать вовсе нет. Вот и вывод. Может грубо выразился, но достали. На дорогах ездят так как будто нет ни кого кроме них, по сторонам не смотрят, про зеркала вообще наверное не в курсе, а что такое поворотники-в ауле их не учили. Вожу уже давно, память хорошая и ситуаций неприятных раньше было меньше, при том что ездить ща стал спокойнее, стараясь максимально ни кому не мешать. Так что по другому выразиться не могу. Инцидент в метро не приятный, но народ уже у точки кипения, когда скины были, они на сколько помню, вели себя спокойнее. Думаю та поймешь когда столкнешься, а это к сожалению неизбежно(((
Автор поста оценил этот комментарий
А по-моему, просто форсят неправомерное использование травмат оружия, чтобы потом его запретить. Сейчас раструбят, а потом запретят. Очевидно же.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего так и есть.
вот ведь представьте, сможет ли спокойно депутат ехать по встречке ,с мигалкой, на работу в магазин, если знает что вокруг у людей есть оружие ? )
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, тоже читал, что это, возможно, фэйк. Ибо:
1. Хачу стреляли в лицо. Суть: выложено видео на котором парень стреляет из такого же травмата в бочку(с 10 метров). Эффект классный: дыры с 5 рублевую монету.
2.Чуркан выходит из вагона, потом возвращается для "лучшего ракурса".
3.(хотя оно скорее к 1) Быстро его залатали ЗЕЛЕНКОЙ.
4. Боль-мен адекватные СМИ не отреагировали на этот ролик.
Вот сижу и думаю теперь, что да как.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых бочка - не кожа, во вторых в упор - не с десяти метров. Это обычный говнострел с очень слабой дульной энергией, вот была бы хотябы Оса - другое дело, а тут просто пуля разбила щеку о зубы, ну зуб-другой может еще выпал.
Автор поста оценил этот комментарий
Давно пора!
Поверженный вставай, обманутый вооружайся!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь можно и сейчас абсолютно легально купить лицензию и накупить гладкостволов и травматов. Лицензия+шкаф+самая простая Сайга будет как один Айфон.

Мало иметь лицензию и стволы. Нужно еще уметь обращаться с оружием, нужно иметь патроны и хотя бы несколько раз в год ездить пострелять на стрельбище.
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне надеюсь, что их найдут и оправдают, квалифицировав их действия как самооборона.
Автор поста оценил этот комментарий
В ходе следствия дела было выявлено следующее: гражданин РФ держащий в руках пистолет на самом деле держит не настоящий пистолет, это макет настоящего оружия сделанный из пластика. На видео были наложены спец.эффекты, оригинал записи был утерян. На гражданина РФ были применены следующие санкции: штраф в размере 50 рублей за испуг уроженца кавказских гор.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с тобой.
Я вот тут смотрю на комменты и думаю, двоякая ситуация, русские в основном ребята обсуждают конфликт, два лагеря мнений, одни поддерживают ( и я их понимаю), другие обвиняют, и это нормально, мы уважаем мнения друг друга... НО есть ли хоть один кавказец в комментариях "за" этих ребят? Я понимаю что такой вопрос крайне глупо звучит, но хоть один из них встал на сторону русского, когда русский был пострадавшим?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"За" русских они никогда не будут, ибо они друг за друга. А мы тут мусолим, что "он же тока подошел".. Ага, крылья расправил, подошел: "Че ты смотришь." Быковать начал. И даже не успел русским ребятам навешать, как они (бездушные сволочи) обороняться начали. И выстрелили не в глаз и не в висок.., что было не сложно. (но чуть не убили)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/nakipelo2_1721589 Вот. )) Пожалуйста.)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, единственная цель которых – вызвать неприязнь или возбуждение вражды, а также запрещены комментарии с призывами к насилию или травле
Автор поста оценил этот комментарий
Когда был мелкий, лет 10-12. Ко мне в Московском доме книги, в отделе концелярии трое армяшек, примерно моего возраста, (!!! у них уже ствол был) травмат к пузу приставили. из-за того что якобы я одного из них толкнул, их даже камеры не смущали. и если бы в отдел консультант не зашел, хрен знает, что было бы.(они тут же труханули, и слились) К чему это я? ах да, надеюсь не найдут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.. сложно в это поверить, если честно..)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, мне тогда в школе тоже никто не поверил почти) Клянусь, перед всеми пикабушниками)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по опыту Ярослава Мазурка (кто не в курсе погуглите), если серьёзно отнесутся, то у ребят нет шансов. Им сейчас нужно залечь на такой хате, на какую не выйдут проверяя родственников и друзей. Без связей в криминальном мире это нереально.
В первую очередь нужно ждать когда установят их личность (возможно уже установили).
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Парни явно провинциалы, лица не прячут. Найдут и посадят...
Автор поста оценил этот комментарий
Их не найдут, их не ищут.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже может быть)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушник или пикабушница?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пикабушница :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо +
Автор поста оценил этот комментарий
уверен, что завтра он не направит этот же пистолет на тебя?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уверена, хотя бы потому, что я не буду приставать (подходить) к незнакомым людям и бычить на них. Потому что они на меня (о, Боги) смотрят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот я нет.
завтра он так же застрелит того кто ему не понравится.
на ногу в метро наступил, не так посмотрел, не то сказал - направит пистолет.
возможно завтра на мушке будешь ты, не обязательно приближаться, просто не понравишься ему и всё.
кроме того не у всех на лбу написано "не приближаться, я вооружём и я нервный".
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, а вы не думаете, что после этого конфликт между нами и ими станет только больше?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем заключается уменьшение конфликта тогда? В покорности русских? В подавлении нас кавказцами? Какие-то есть вариации на тему снижения агрессивности, которая у них в крови? Можно конечно не отвечать. Не трогать их. И ждать пока нас всех по-тихому ....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а нельзя "бить" не вообще кавказцев, а тех кавказцев, которые нарушают закон?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну этот закон нарушить не успел.) Подходить и бычить у нас вполне вписывается в рамки закона. ) А что он там дальше бы сделал, никто не знает. ) И кто б его потом бил. )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если есть три неадеквата, то из-за того, что один из них даг, другие двое адекватами не становятся.

Ко мне неоднократно подходили подобным образом и русские, но продолжения никакого не было.
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно , давай вообще на все закроем глаза.
Подставим свои жопки, мягко выражаясь.
У нас вообще народ в большинстве такой, замять не раздувать скандал, проще заплатить или договорится.
Только из-за этого воровство в ЖКХ и взяточничество.
За чем идти в прокуратуру и пр., заплачу и покрасят/отпустят/сделают права...
Автор поста оценил этот комментарий
Уменьшение конфликта будет, когда власть проявит жесткость и скажет "Без пределу - Ша!".
А они только бабки делят, народом никто не хочет.
Чурбанов в республики и работать , стрельцов под суд и условку за превышение.
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне надеюсь, что их всех понаходят, и русских мудаков посадят в одну камеру с кавказскими мудаками, и пусть они там выясняют, чья нация круче, хоть посинеют.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне надеюсь, что ты словишь одну или две резиновые пули в живот.. ну и в область лица :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и Вам добра)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы и Вам того же.. Желаю того же, чего желаете людям :)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку