Накипело-2

Приветствую вас Пикабушники! Читая выше написанные комментарии я понял что многие из вас не считают(или не хотят считать)Северный Кавказ(и в частности Дагестан,откуда я родом) частью Российской ФЕДЕРАЦИИ.Я вас огорчю,Дагестан это такая же часть России как например Калужская область(где я кстати родился ).Примерно на протяжении 100-150 лет Россия так сказать "осваивала" Северный Кавказ.За это время были сожжены сотни аулов....были убиты десятки тысяч людей....сотни тысяч были вынуждены покинуть свои родные земли(в частности черкесы,на земле которых находится нынешний Краснодарский край). Но все это со временем забылось,когда началась ВОВ десятки тысяч "Кавказцев"(несмотря на выше написанное) воевали за благо всех народов великой страны(только не надо сейчас писать про тех кто воевал на стороне третьего рейха,там славян в десятки раз больше было,ибо коммунисты за 20 лет своей власти многим успели насолить).В частности из вами "горячо" любимого Дагестана на фронт отправилось около 200 тыс человек из которых половина не вернулось домой.Около 60 дагестанцев получили звание героя СССР ,многие из которых посмертно.У моей бабушки 5 братьев (всего их было 7) отправились на фронт,никто из них домой не вернулся.И после этого кто-то,кто даже Истории своей страны нормально не знает(говорю по своему опыту,из 10 лишь один знает ее на должном уровне) говорит мне что я не россиянин.....что Дагестан это не Россия....пытается как то меня оскорбить....проходя мимо меня как то косится на меня...)Я Россиянин!Я хочу приехать в столицу своей страны и иметь такие же права и возможности как и тот же приезжий из Калуги!Я не хочу как то страдать,если какое то быдло приехавшее из Дагестана вдруг что то сделает.Ведь никто из приезжих жителей Калуги не страдает из-за какого то быдла!?Вы говорите о безнаказанности Кавказцев?А кто виноват?Кто виноват что Полиция такая продажная?Кто виноват что судьи такие продажные?Кто виноват что преподаватели университетов такие продажные?Все они тоже кавказцы???В первую очередь виноваты вы сами!Вы начинаете придумывать глупые стереотипы о нас( красные макасины ,приоры ,овцы) при этом смеетесь когда слышите о том что о вас думают американцы(глупый Иван с бутылкой водки на медведе),да в России есть дураки...да в России пьют водку...и конечно же в России есть медведи... Много чего еще можно было бы написать,но я и так слишком растянул свою мысль...)Надеюсь на пикабу осталось достаточно адекватных людей которые пасутся отдельно от этого стада, которым в последнее время кишит Пикабу.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело в традициях, пожалуйста приезжайте, только нужно уважать порядок, что это за пляски возле машины после 23:00 и многое такое? Грубость в отношении других людей. Я лично не вижу ничего плохого в людях, пока они не начинают показывать дурные манеры. Почему такое отношение именно к кавказцам? Не к японцам, ни к англичанам, ни даже в немцам?
Автор поста оценил этот комментарий
Да приезжай ты.. Только чего ж тебе дома то не сидится?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понятное Ваше негодование. ) Не во всем с Вами согласна, но считаю, что "чесать всех под одну гребенку" тоже не совсем верно. Я например считаю, что так называемые "чурки" (никого обидеть не хочу, использую только в целях пояснения) - это то же быдло, что и русский пьяный и неадекватный "Иван". И таких дураков везде хватает. Поэтому есть "неадекваты" и есть вполне себе здравомыслящие люди, и плевать откуда они родом. Возможно, несколько затянуто и сумбурно, но уже глубокая ночь, будьте ко мне снисходительны. :) Надеюсь, мы поняли друг-друга и Вам стало легче.
Доброй Вам ночи!
З.Ы.: Адекватные люди не пасутся ;)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Запомни, к вам все относятся отлично, пока вы живете у себя. Но проблема в том, что люди не ненавидят дагестанцев, нет, они ненавидят дагестанцев, кавказцев и тд, которые приехали в ту же москву например. И ладно бы просто приехали, они еще и тащат с собой свою культуру, что еще больше раздражает людей. Ты наверное сейчас скажешь, что не все такие, что есть много культурных и образованных людей. Но мы таких не видим. И главное, мы не можем судить каждого конкретного человека, потому что никто не носит никакие таблички на шее, чтобы как то различать. Ну и раз они приносят с собой свою культуру, то и оказывают влияние на жителей. Начиная со строительства мечетей, стояния на четвереньках на площади, заканчивая увеличением количества преступности. Нет, я не говорю что россия для русских, совсем нет, но конкретно москва всегда была русским городом, питер тоже. Ну и несколько десятков крупных городов. И тут дело даже не в национальности, просто человек так устроен, что не любит тех, кто отличается от него. Такие уж мы есть. Даже ты, который только что назвал меня и сотни других пикабушников стадом, не разбираясь в мотивах конкретных людей. Я не хочу показаться грубым, но если тебе не нравится отношение людей к тебе, то рекомендую поехать на твою генетическую родину
Автор поста оценил этот комментарий
Да блять все народы хороши и плохи в свою меру, проблема в том, что большинство тех кто едет в города России ебаные бандиты, а у нас и русских бандюков хватает, а тут еще и эти горячие головы, и уж простите но народы кавказской национальности сначала заводяться, а потом думают что сделали. Да есть и среди славян такие, которые с пол оборота заводяться, но в процентном соотношении среди кавказцем таких людей больше. На самом деле проблема в том что от вас в столицу едет в основном быдло, а у нас и своего быдла хватает, нахрена нам еще и ваше ? Вот отсюда и идет тотальная ненависть. А еще наше правительство активно способствует межнациональному расколу, открывая зеленый свет бандитам и уродам, дабы народ срался на этой почве и не замечал как его имеют в гражданское дупло.
Если со мной любой человек будет вежлив я отвечу ему тем же, но с незнакомцем все таки стоит быть начеку....
Ну а потом, если уж так печетесь о том как к вам относятся так искореняйте свое быдло, воспитывайте детей не по зверским обычаям, а в любви и уважении к другим, и это сейчас касается всех кто проживает на территории нашей страны. А то так скоро у нас и страны то небудет лет так через 50 если не раньше, окончательно продадут все западу пока тут сремся