Самое смешное что когда им будет писать всякая школота, которая согласна работать за такие деньги (разумеется без знаний))), они их со смехом посылать будут.
Странные люди.
При этом блин уборщицы больше денег получают.
Найдут студентов, которые тупо кидают отклики на все вакансии. Студент блондинке навешает лапши, о глубоких знаниях всех языков. На том и сойдутся.
Я как студент не согласен работать за такие деньги. Хотя и знаю из всего этого только теорию графов)
теория графов это очень сложно или наоборот самый примитив?
А то вы тут на эльфийском говорите...
Откликнется студент, успешно поработает некоторое время и свалит. Сама вакансия говорит о том, что ребятки не знаю что/кого хотят.
Как же я тебя понимаю, касательно того, что не просматривают отклики, или когда ты на 200% подходишь под требования,тебе отвечают отказом даже без собеседования.
Мой бывший начальник говорил так: Если не пытаться найти, то никого и не найдем.До сих пор ищут, полгода уже прошло.
Откликнутся студенты которым нужен опыт работы.Так же если ты живёшь не в Москве,Питере,Новосибе, Владике или ещё каком-нибудь крупном городе то это примерно средняя з/п по региону. Так что не удивляйся.Мести дворы в среднем по региону около 15 тыс. в месяц. Всё нормально.
p.s.Хотя сам как студент-программист понимаю что они в край охуели.У меня в городе секретарь-референт(к слову обязанности-править и отправлять документы ворда и экселя) получает столько же.
Я даже ходил на собеседование в такое место :) Вот их сайт bars - it . ru
Хрен с ними с требованиями в вакансии... На собеседовании, а точнее на тестовом задании на 2 часа, мне предложили по большому счету сдать экзамены за все 5 курсов ИВТ.

