Надежда ещё есть!

Надежда ещё есть!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
796
Автор поста оценил этот комментарий

Жил в таком в школьные годы, настоящий клоповник с тараканами, все прослушивается и скрипит когда даже просто ходишь, из воды только холодная, туалет на улице, мыться в тазике или кому повезло раз в неделю (прямо как в армии) у родственников, печка топящаяся дровами и углем (которые в стайке в 10 метрах от барака), на зиму окна заклеиваются ватой и бумагой + в одной из комнат стоит обогреватель самый примитивный, в других помещениях дубак. К сожалению моя мать наркоманка с отчимом лучшего позволить себе не могли, зато нарожали парочку детей. А потом люди говорят, что рожать может каждый без всяких там требований к зп и образованию. В итоге удивляться откуда столько нищеты, быдла и преступности боясь ходить по вечерам в таких районах. Люди невероятно тупы.

раскрыть ветку (130)
253
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, вы не быдло и не преступник. Может, всё таки, не зря вас родили?
раскрыть ветку (49)
154
Автор поста оценил этот комментарий

У условного "быдла" потомство не 100% получается быдлом, хотя шанс у них естественно намного выше, чем у остальных.

ещё комментарии
98
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, мне кажется вы судите по обложке. Я, в принципе, тоже способен нормально разговаривать, вполне адекватно воспитанному и вежливому человеку. Хотя скорее припишу себя к быдлу. Так что кто его знает, что там в голове у человека ┐(‘~` )┌
раскрыть ветку (8)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Быдло в принципе не способно приписать себя к быдлу, так что не все так плохо

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Правда сударь, мы тока в инете такие интеллигентные. А как выйду в магаз, куплю пиваса, обложу кассиршу хуями. Поеду на метро в центр, хуяря баклаху пива, отрыгивая зловонные пары. Бля, надо бы колонку купить, а то образ быдла не полон. Ведя себя как быдло, я получаю только плюсы. Поменяться полками в поезде, да у человека даже в башню не придет со мной говорить или спорить. А если какая то хуйня, то сразу намекнуть человеку, что проснуться утром это очень хорошая привычка и не стоит ее нарушать. Наше общество заточено игнорировать быдло и не ждать от него ничего хорошего, стараясь не провоцировать. Поэтому в повседневной жизни, пусть все думают что я быдло, спроса на хорошие дела с меня не будет. А притворяться быдлом=быть быдлом

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос в том, что в наше время интеллигентному человеку выгодно выглядеть как  быдло, немного резким, с жестким взглядом, спортивным таким.

Автор поста оценил этот комментарий

Былло приписывает себя исключительно к элите.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Быдло не умеет рисовать из знаков препинания человечков)))
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какая странная у вас классификация быдло

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Представьте быдло переписывающийся смайлами, еще и самодельными))
Автор поста оценил этот комментарий
Или кто там, прости хоспади
41
Автор поста оценил этот комментарий

@AAAnarchyRUSSIA, пырни его ножом и обоссы, пусть знает как судить о людях по тому, что они пишут в тырнетах.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю таких не много у быдла вырастает. У большинства дети продолжают жить непонятно жизнью, ибо родители не научили и не дали образования

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг он из камеры пишет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смертников...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее всего не благодаря а вопреки, какой-то 1% стечений обстоятельств сработал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Он нет, а 99 из 100 таки будут такими же маргиналами как их родители.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Испытаний детям у таких родителей сваливается на голову много больше чем в обычных семьях. Детей жалко.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может, пусть человек сам решает, зря его родили или нет?)

Автор поста оценил этот комментарий
он стал геймером. степень аддикции под вопросом. тоже не кул
Автор поста оценил этот комментарий
Его именно может и не зря, но в большинстве своем дети из семей быдла вырастают быдлом, "благодаря" воспитанию и, может быть, из-за генетической принадлежности. Насчёт второго не уверен
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не быдло, не преступник, но пикабушник!

ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий
Хм..к вопросу о том,что люди говорят рожать может каждый.. Знаю лично несколько благополучных пар,а кто то даже и вполне состоятельный(конечно по меркам нашего мухосранска),у кого не получается завести ребенка-у кого первенца,а у кого и второго,из клиник не вылазят.Зато такие,о которых вы упомянули в своем посте, плодятся как кошки.Парадок какой то
раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Никакого парадокса. Среди благополучных пар тоже полно тех, кто детей без проблем заводит. Как и среди неблагополучных тех, кто не залетает.
33
Автор поста оценил этот комментарий
Когда организм на грани выживания, он просто обязан оставить потомство. А когда организм в комфортных тёплых условиях,то зачем ему стресс и проблемы? Так происходит и у животных, и у растений.
раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, чтобы жена забеременела, ее надо на пару месяцев поселить в барак? Или выехать с ней в лес и попросить друзей поимитировать медведей рядом с лагерем?
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я года 3 не могла забеременеть. Потом реально случился стресс. Послали на учебу в какой-то сарай, где было холодней, чем на улице, пожрать толком некогда было, на работе завалы, дома ремонт. Вот тогда я и забеременела.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

без участия мужа?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

то же самое хотел спросить

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пожрать времени нет, а поипацо - есть. Норм, одобряэ

Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, 2 года не могла забеременеть, по врачам ходила.  А потом мужа закрыли на 5 суток. Вот где стресс был. Через пару месяцев все получилось)) Родственница также забеременела после двух лет "бесплодия", после того как узнала, что у нее порок сердца.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может достаточно просто пиздить?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал над вариантом "трахнуть", но ваш тоже ничего

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хуйня же абсолютнейшая.

И у животных, и у растений, чем более комфортные условия существования, тем больше потомства.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не понимаю, как так.

Слишком маленький вес, слишком жарко, слишком холодно, слишком много стресса и хлоп, месячных нет. Неблагоприятно рожать, считает организм, и стопорит систему.

Не знаю, как у других, но у меня так.

Климат ещё не так сильно влияет, совсем уж когда жопа какая-то, но вот вес и стресс вообще всегда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже ваши бабские организмы не имел ввиду)

Банальнейшее - посадите яблоню в какой нибудь вечной мерзлоте, даже если приживется - плодоносить будет очень плохо, если не строить теплицу с подогревом, не удобрять, не ухаживать, как за... Беременной девушкой))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда организм на грани смерти, репродуктивную функцию он выключит первой
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это разве не у бессмертных организмов такой алгоритм?
52
Автор поста оценил этот комментарий

Но именно они являются опорой и надеждой нашей демографии, потому что средний класс многих детей содержать не хочет. Коли они не будут рожать, через несколько поколений нацию сменят азиаты и муслимы, которые - сюрприз! - плодятся в точно таких же условиях.

раскрыть ветку (41)
123
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы нас не сменили тупые необразованные азиаты и муслимы нужно рожать тупых необразованных русских. план на миллион баксов

раскрыть ветку (35)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы нас не сменили тупые необразованные азиаты и муслимы - надо дать им образование! хехе. только тогда они станут нами.

13
Автор поста оценил этот комментарий

А что поделать? Не в Диснейленде живем.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Но их проще вытащить из пучины необразованности и тд. В общем не вижу ничего плохого. Собственно это куда лучше чем уменьшение населения до 100млн.

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше для кого, для страны? Для людей, что живут в этой стране?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если в стране останется жить 1,5 калеки, то эти 1,5 калеки ничего уже не смогут. Чем больше людей - тем больше возможностей у страны, дешевле инфраструктура, транспартировка и тд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема для нашей страны не решаема, уже сейчас большую часть изберателей стругают не совсем в благополучных семьях, в среднем семья с нормальным достатком растит себе смену, а не увеличивает число граждан. Это вопрос времени, когда у России станет меньше территорий, они нам просто не нужны в таком количестве э, в Московской области живёт людей больше чем в половине страны.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто вытаскивать будет?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

остальные - а если не будут, то сами сгинут

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

куда сгинут? как быстро? как много адекватных людей пострадают и съебутся в ужасе из страны пока они будут "сгинать"?  по какому принципу будут выбирать "остальных"? имел ли ты опыт общения с людьми, которых предлагаешь стимулировать к размножению?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да элементарная демография - тех кого больше будут вытеснять тех кого меньше. Вопрос времени, хоть и большего чем человеческая жизнь. Люди те же животные.

Я живу не в Москве и каждый день имею опыт общения с такими людьми. Ничего ужасного в этом нет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

лежа в своем подъезде с пробитой башкой- помни, ничего ужасного с точки зрения элементарной демографии не произошло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как только ты свяжешь эти несвязанные вещи - обязательно сообщи.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
через несколько поколений нацию сменят азиаты и муслимы,
глупые древние люди использовали такой способ - как не пусть иностранцев, либо пускать в качеств рабов/рабочих
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в исламе есть период, когда именно такие вот рабы-иностранцы были "столпами веры" и элитой государства.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Многих и не нужно. Достаточно в среднем 2 на женщину, можно даже меньше (при +миграции).

Перенаселение гораздо бОльшая проблема, чем убыль. Убыль легко замещается миграцией (которую при желании легко контролировать). А вот с перенаселением не очень ясно, что делать. В дальний поход за добычей и славой их уже не отправишь. Основывать колонии на других берегах тоже - все континенты уже поделены:)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
.. А Сирия, а Донбасс ?
Автор поста оценил этот комментарий

перенаселение на данный момент есть лишь у американских и британских элит. их слишком много. уничтожить десяток банкиров и никакое перенаселение никому угрожать не будет, лол.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое стайка?
С контролем рождаемости сложный вопрос - кому доверить право принимать такие решения?
Немецкие нацисты «слегка» опорочили эту тему - читайте про евгенику. Ещё предложил бы прочитать «Дивный новый мир».
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так называли помещения, справа от дома на фото, где хранился уголь и дрова.

Автор поста оценил этот комментарий

а чем они её опорочили то? только своим поражением в войне. британцы вон целые страны "прореживали" и до и после второй мировой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

есть один нюанс. если запретить размножаться тем, кто недостаточно хорош, то тех, кто "достаточно хорош" - придётся обязать размножаться. иначе будет демографический пиздец.

2
Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны, сколько было нищеты, была и преступности в истории человечества? И это совсем не помешало появиться новым, более умным поколениям. А вот если бы новые поколения не появилось, подобные строения так и остались бы вершиной строительной мысли.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты же вырос, и даже в люди вышел - на пикабу пишешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас ещё и вода была в бараке? Если вода, значит есть канализация, а это значит можно было унитаз поставить и какать дома, а не в сартире!!!
А я водичку с водокачки возил, от нашего барака она была в 200 метрах, а кладовки (стабильно поджигающиеся раз в пол года) с дровами - метров за 50. Но зато так много тёплых воспоминаний осталось о том месте, где я вырос. А алкаши, зеки и нарки - для нас были соседями, для кого-то друзьями, для кого-то "наставниками по жизни", но всё же жили очень дружно!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Канализации точно не было, помню что под раковиной стояло ведро.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, в таком же бараке жил, но только без таких подпорок. Условия как ты и описал. Кладовка была, в ней ведро стояло. А общий туалет на улице. Вода только привозная. Пиздуешь на колонку в любое время года. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравый взгляд на вещи

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такой кошмар?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Архангельск.

Карла Либкнехта улица.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я прям сомневался Архангельск ли) 10 лет не был, а с первого взгляда что то шевельнулось
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этой фотографии уже несколько лет
2
Автор поста оценил этот комментарий

В России вставшей с колен, и этот случай не единичный.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно в этом доме быдло не жило. Дом в центре города. Жили семья учителей, преподавателя университета.. И да, воды не было в нем никакой. Колонка

Автор поста оценил этот комментарий
Тут и повествование интересное и конструктивные рассуждения и мораль. Лойс +
Автор поста оценил этот комментарий

Опа, у вас вода прям домой текла? Вот буржуи). Мне так на колонку в 100 метрах от дома за водой ходить приходилось, потом на помойку выносить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже точно не могу вспомнить, вроде бы в пластиковых канистрах таскал воду.

Автор поста оценил этот комментарий

Жила в таком же в детстве, но у нас и ванна и унитаз был, горячая вода и так далее. Но по большому счету согласна с вами

Автор поста оценил этот комментарий
А кем прослушивается?
Автор поста оценил этот комментарий

Надо лечить болезнь, а не симптомы. Ищите глубже. Диа.мат.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку