Начнём с себя

Здравствуйте. Я бы хотел бы коснуться темы загрязнения окружающей среды, я не буду тут рассказывать про заводы, выхлопные газы из машин и.т.п. Сразу хотел бы извиниться, кому моя орфография режет глаза. Я просто уверен то что мы люди, можем изменить многое, нужно просто уважать себя и других. Обращусь сначала к родителям, воспитывайте в своём ребёнке того, кто любит чистоту и комфорт. Мне например, просто напросто неприятно выходить наулицу и видеть вокруг столько мусора ( бычки, защитные маски, бутылки, полиэтилены, и.т.п), про что там говорить про улицу если всё это начинается с подъезда.

Я прошу давайте меняться, все хотят жить в ухоженном дворе возле дома, но никто ничего не предпринимает чтобы их двор был ухоженным, вы должна понять что вся планета "Земля" это наш дом. Лица которые курят, пожалуйста не выкидывайте бычки  где попало, не поленитесь дойдите до ближайшей урны, я сам так и делаю, но на всякий случай у меня лежит  пустая пачка в кармане, я тушу сигарету и закидываю бычок туда. Не важно какое время года, а то некоторые думаю что выкинут мусор зимой а к весне оно исчезнет, ничто никуда не исчезнет, всё гавно всплывёт весной. Я так написал будто это касается только курящих, но это касается всех, не важно окурок это или другой мусор, будьте добры не выкидывайте всё наулицу. Водители не выкидывайте мусор с окон машин. Не надо портить имущество в автобусах, лифтах, подьездах и в других общественных помещениях. Когда начнём с себя и сплотимся мы перевернём этот мир к лучшему.