Начальник-женщина

Пикабу, проблема. Нужна психологическая помощь. У меня начальник - женщина, за 50. Считает себя госпожой, которой все должны угождать, льстить и т.п. Мне парню, который впрочем неплохо справляется с работой, кручусь верчусь, так сказать, она посоветовала купить книжку "этики", т.к. я вообще лишен манер, по ее мнению. Есть рабочие моменты: мне срочно нужна ее подпись, она то чай пьет, то по телефону, то подруги (а мне зайти, естественно нельзя - это считается она занята, а это значит я должен ждать неопределенное кол-во времени). Я обязательно должен стучаться, попросить можно ли мне зайти. Она даже жаловалась, что я слишком близко стою к ней, когда я в кабинете у нее жду. Орет страшно при невыполнении этих установок. Один раз мне ну очень нужна была ее подпись, сроки завалил из-за нее как раз таки. Зашел без соблюдения ее рекомендаций, она на меня так заорала, что я опешил. О ней: она без мужа много лет, на работу ходит как на карнавал (ей даже кличку дали в узком кругу "кукла"), душиться целым флаконом, свою работу давно не выполняет, возложив на других свои функции, даже элементарное удалить столбцы в таблице - она зовет стороннюю помощь, считает, что ей все должны угождать, уважать и т.д. Какая тактика, мне специалисту, нужна в этом случае? Спасибо заранее за помощь