Наброшу-ка я на вентилятор...

Итак, шо ми таки имеем?

Имеем, в смысле, читаем, попалось вот такое....

https://techwork.livejournal.com/1304196.html

Прочел я и это, и еще там всякое.

Не, я сам падший ангел, крылья уже не всегда поддаются эрекции с первого взгляда на сиьски, и разные клавиатурные диагносты меня и шизофреником называли, и параноиком, и алкоголиком, и вообще, у меня много профессий, иногда за них даже платят.

Но такой труд, обозначенный как: "Капитализм и страдания"...

Простите, не удержался.

Бля, вот у человека есть разум. Он действительно умен.

Но какие-то нюансы воспитания и окружающей нереальности привносят свои приправки.

На выходе из пальцев по клаве через мозг мы имеем достаточно структурированный подход к своеобразному видению нового дивного мира.

И какую-то /из собачьего мира/ пассивно-аггрессивную реакцию на происходящее.

Прям животная ненависть к корейцам и такая же животная любовь к японцам.

Русские - вообще скот.

Как говорил Портос - я дерусь, потому что я дерусь.  Это из той же серии. Гавкаем.

Короче, если не в лом, прочтите и отпишитесь.

Философия

2.6K пост5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.

Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не очень верится в то, что , как Вы говорите, он умный человек. Не грамотно, не логично, сумбурно. Никак...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эрудиция, грамотность... при написании эмоционального текста,  а там все такие... Значения не имеют.

У него есть и стержень, и удавка.

Автор поста оценил этот комментарий

Да тут и в посте бессвязный набор слов... Шиза плюс графоманство - страшное сочетание...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть простоой ответ: будете проходить мимо - проходите.  Никто никого не заставляет это читать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошла по ссылке... ннну, что я хочу сказать... после второго абзаца читала по диагонали, полностью не осилила, уж извините. Как говорила героиня в фильме "Офицеры": Там какой-то компот...

У автора в ЖЖ набор слов и буковок. Нет, в каких-то предложениях даже смысл прослеживается, но МДП там явно присутствует, и сейчас стадия мании, судя по величине и экспрессивности текста.

Надеюсь, у человека будет хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, хорошо у него уже не будет. Он загнал себя сам в ловушку, но виноваты все вокруг.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда зачем это вообще читать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я бы сказал, для понимания многообразия психики. Интересно. Кто-то бабочек ловит, кто-то гербарии собирает. А мне интересны вот такие штуки. Noblesse oblige.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нельзя на пост в ЖЖ отвечать там же?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А там аудитория размером с полтора человека.

показать ответы