Наброшу-ка я на вентилятор...1

Итак, шо ми таки имеем?

Имеем, в смысле, читаем, попалось вот такое....

https://techwork.livejournal.com/1304196.html

Прочел я и это, и еще там всякое.

Не, я сам падший ангел, крылья уже не всегда поддаются эрекции с первого взгляда на сиьски, и разные клавиатурные диагносты меня и шизофреником называли, и параноиком, и алкоголиком, и вообще, у меня много профессий, иногда за них даже платят.

Но такой труд, обозначенный как: "Капитализм и страдания"...

Простите, не удержался.

Бля, вот у человека есть разум. Он действительно умен.

Но какие-то нюансы воспитания и окружающей нереальности привносят свои приправки.

На выходе из пальцев по клаве через мозг мы имеем достаточно структурированный подход к своеобразному видению нового дивного мира.

И какую-то /из собачьего мира/ пассивно-аггрессивную реакцию на происходящее.

Прям животная ненависть к корейцам и такая же животная любовь к японцам.

Русские - вообще скот.

Как говорил Портос - я дерусь, потому что я дерусь.  Это из той же серии. Гавкаем.

Короче, если не в лом, прочтите и отпишитесь.

Философия

5.3K постов5.6K подписчика

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не очень верится в то, что , как Вы говорите, он умный человек. Не грамотно, не логично, сумбурно. Никак...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эрудиция, грамотность... при написании эмоционального текста,  а там все такие... Значения не имеют.

У него есть и стержень, и удавка.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут и в посте бессвязный набор слов... Шиза плюс графоманство - страшное сочетание...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть простоой ответ: будете проходить мимо - проходите.  Никто никого не заставляет это читать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошла по ссылке... ннну, что я хочу сказать... после второго абзаца читала по диагонали, полностью не осилила, уж извините. Как говорила героиня в фильме "Офицеры": Там какой-то компот...

У автора в ЖЖ набор слов и буковок. Нет, в каких-то предложениях даже смысл прослеживается, но МДП там явно присутствует, и сейчас стадия мании, судя по величине и экспрессивности текста.

Надеюсь, у человека будет хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, хорошо у него уже не будет. Он загнал себя сам в ловушку, но виноваты все вокруг.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда зачем это вообще читать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я бы сказал, для понимания многообразия психики. Интересно. Кто-то бабочек ловит, кто-то гербарии собирает. А мне интересны вот такие штуки. Noblesse oblige.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нельзя на пост в ЖЖ отвечать там же?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А там аудитория размером с полтора человека.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества