2632

На волне постов о родителях

Как часто бывает, биологическому отцу было нужнее бухать, кутить и употреблять разное г, чем маленькая дочь и молодая жена, поэтому семейное "счастье" было не долгим и мамочка, собрав все необходимое вернулась к бабушке и деду. Мне было на тот момент меньше двух лет, так и жили с ними. Когда мне исполнилось 5 мама вышла замуж второй раз, и вот с папой, да, я называю его папой, она живут уже больше 20 лет вместе и родили мою младшую сестру.
Вот про своего папу я и хочу вам рассказать.
Моим воспитанием в семье занимался именно он. Причём никогда не бил за проступки, мы всегда вели диалог. Хотя было и за что можно было бы ремня всыпать.
Папа научил меня кататься на велосипеде. Папа возился со мной и ездил в больницу когда я болела. папа купил мне самое красивое платье на новогодний утренник со шляпкой с вуалью, о на том утреннике я была звездой. Папа объяснял как нужно общаться с мальчиками и почему не стоит рано "взрослеть". Папа прикрывал мои косяки от мамы, когда возвращалась с улицы позже, чем было разрешено, например. Папа был годр за мою золотую медаль в школе. Папа поддержал моё поступление в мед, несмотря на протесты мамы. Папа помог и поддержал с устройством на нынешнее место работы. Папа плакал от счастья на моей свадьбе и принял моего мужа как родного. Я очень люблю своего ПАПУ.
Многие говорят, что отчим не сможет заменить "родного" отца. А мне он и есть родной папа.

Дубликаты не найдены

Отредактировал yusv 1 год назад

Дети и родители

4.9K поста9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7993

Когда ты за*бал даже арендодателя

Когда ты за*бал даже арендодателя Sunlight, Магазин, Fail, Ложь, Мат
Показать полностью 1
6535

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

5146

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
3572

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
2682

Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования

Lenta.ru  ,Газета.Ru
Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования Политика, Выборы, Часы, Время, Новости
2551

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: