2632

На волне постов о родителях

Как часто бывает, биологическому отцу было нужнее бухать, кутить и употреблять разное г, чем маленькая дочь и молодая жена, поэтому семейное "счастье" было не долгим и мамочка, собрав все необходимое вернулась к бабушке и деду. Мне было на тот момент меньше двух лет, так и жили с ними. Когда мне исполнилось 5 мама вышла замуж второй раз, и вот с папой, да, я называю его папой, она живут уже больше 20 лет вместе и родили мою младшую сестру.
Вот про своего папу я и хочу вам рассказать.
Моим воспитанием в семье занимался именно он. Причём никогда не бил за проступки, мы всегда вели диалог. Хотя было и за что можно было бы ремня всыпать.
Папа научил меня кататься на велосипеде. Папа возился со мной и ездил в больницу когда я болела. папа купил мне самое красивое платье на новогодний утренник со шляпкой с вуалью, о на том утреннике я была звездой. Папа объяснял как нужно общаться с мальчиками и почему не стоит рано "взрослеть". Папа прикрывал мои косяки от мамы, когда возвращалась с улицы позже, чем было разрешено, например. Папа был годр за мою золотую медаль в школе. Папа поддержал моё поступление в мед, несмотря на протесты мамы. Папа помог и поддержал с устройством на нынешнее место работы. Папа плакал от счастья на моей свадьбе и принял моего мужа как родного. Я очень люблю своего ПАПУ.
Многие говорят, что отчим не сможет заменить "родного" отца. А мне он и есть родной папа.

Дети и родители

7.5K постов12.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Подробнее