На волне о модераторском произволе
Я выскажу непопулярную мысль, но.
То немногое что может считаться чистой победой пользователей, это разбан ныне несправедливо забаненных людей и возможно даже откат бан-листа.
Во всех остальных случаях люди могут считаться только согласными на произвол и заслужившими его.
Вот сам произвол:
А вот пример "расстрельных" списков:
Решать до каких пор быть недовольными, только пикабушникам.

