"всё в шоколаде" это громко сказано. У меня была вначале смена 8м, потом зенит ЕТ и вот я даже книги читал про это всё дело. И у меня было тьма всяких таблиц как и что выставлять. Но такого качества даже близко не было. И даже с пленкой кодак которую стали продавать позже. Сфоткаешь и думаешь потом, получился ли вообще кадр этот. Может быть тупо всё размыто или ещё, что. Мучений было много, но было интересно. :)
раскрыть ветку (1)





