На концерте

Люблю посещать различные мероприятия и мне везёт на соседей. Девушку с ногой я сфотографировала в цирке на новогоднем представлении.

Следующих героинь на музыкальном новогоднем концерте.

Вот эти дамы принесли с собой бутерброды с копчёной колбаской, выглядело оригинально и пахло так же.

А вот эта бабуля просто порадовала, что в таком возрасте ещё интересуется концертами. Вообще на это мероприятие я попала случайно, позвонила моя близкая подруга и сказала, слушай есть билеты на концерт! Новогодний! Классный! Пойдём? Я хотела увидеться с подругой и даже не посмотрев что за концерт, перевела ей деньги на приобретение билетов. В предвкушении отличного вечера да ещё и с музыкой (мой мозг почему то был уверен что мы идём на новогодний концерт муз тв), в общем я нарядилась и мчалась к месту встречи. Тут звонок от подруги - слушай я заболела, но с тобой пойдет мой муж (что!я его видела то пару раз!) а вместо меня придёт моя мама (что?!!!!мама зачем? Чтобы я на концерте не совратила твоего мужа?). Ну ладно я уже настроилась хотябы послушать музыку. В каком же я была шоке когда поняла что это новогодний концерт никакого не муз тв а первого канала. Вспомним выложенную ранее фотографию бабушки и станет понятно люди какого возраста туда пришли. О Боже, я два часа смотрела как под фонограмму выступают звезды первого канала возраст которых был близок к возрасту этой Бабушки, а вот мама подруги была в восторге :) ну и  соседствующие со мной дамы поедающие  бутербродикт с копченой колбаской тоже выглядели очень довольными. Спас ситуацию муж подруги, который сказал я не могу это больше выносить (ему жена тоже толком не сказала куда он идёте ). Кстати с этой подругой у меня были ещё фееричные походы в театр, опишу это в следующем посте.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Бутеры на концерте, это самое то. А ещё, если с конь-колой ... Или с кока-конем (зависит от пропорций)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я из зависти, они вкусно пахли ))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наркоманы и проститутки кругом
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, кажется я превращаюсь в бабку ))) буду над собой работать

5
Внезапная чайка
Автор поста оценил этот комментарий

Сидишь такой смотришь концерт и хаваешь вкусные бутики, что не так ? :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я почему то думала что так будет понятно что фото моё 😂😂😂 а не с Интранета. На будущее буду иметь ввиду! Ваша картинка лучше чем весь мой пост 🤣🤣🤣

0
Автор поста оценил этот комментарий

мужик там тоже пожрать хочет

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ну принёс бутеры уже делись

0
Например: Рыцарь све
Автор поста оценил этот комментарий

"мы идём на новогодний концерт муз тв)"

"новогодний концерт никакого не муз тв а первого канала"

Действительно грандиозная потеря..

Что за город если не секрет? И почем билеты?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Москва, билеты без скидки были по 5 тысяч, Подруга через какого то знакомого достала по 2.

Да я что-то хотела запилить серию постов как мы вечно неудачно куда то ходим. Например пошли с этой подругой в театр, решив, что это идеальное место где можно познакомиться с интеллектуальными молодыми людьми. Пришли в театр, а там столько парней и всё такие красивые! Ну мы довольные сидим. А оказалось что выбрали спектакль про гомосексуалистов. В общем то и зрители были той же ориентации, так мы ни с кем и не познакомились )))) надо внимательнее читать афишу когда куда-то идёшь. Попробовала начать с новогоднего концерта, но видно писательство это не мое.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Чет первая барыня мне напомнила Мелиссу Маккарти... Пойду пожалуй ее комедии посмотрю, советую! И Уилл Феррел тоже годный! Навеяло просто.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

И правда похожа

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если не нравится концерт, то почему нельзя с него уйти? Зачем сидеть и мучаться?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уже жалко потраченных денег, потом не ожидала что все будут петь под фонограмму, по-моему в США если певец поёт под фонограмму даже можно потребовать вернуть денег. Спасибо что потратили время на мой пост, хоть и минусы а все равно приятно что кто-то его почитал

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества