Kuzmen4ok
На концерте
Люблю посещать различные мероприятия и мне везёт на соседей. Девушку с ногой я сфотографировала в цирке на новогоднем представлении.
Следующих героинь на музыкальном новогоднем концерте.
Вот эти дамы принесли с собой бутерброды с копчёной колбаской, выглядело оригинально и пахло так же.
А вот эта бабуля просто порадовала, что в таком возрасте ещё интересуется концертами. Вообще на это мероприятие я попала случайно, позвонила моя близкая подруга и сказала, слушай есть билеты на концерт! Новогодний! Классный! Пойдём? Я хотела увидеться с подругой и даже не посмотрев что за концерт, перевела ей деньги на приобретение билетов. В предвкушении отличного вечера да ещё и с музыкой (мой мозг почему то был уверен что мы идём на новогодний концерт муз тв), в общем я нарядилась и мчалась к месту встречи. Тут звонок от подруги - слушай я заболела, но с тобой пойдет мой муж (что!я его видела то пару раз!) а вместо меня придёт моя мама (что?!!!!мама зачем? Чтобы я на концерте не совратила твоего мужа?). Ну ладно я уже настроилась хотябы послушать музыку. В каком же я была шоке когда поняла что это новогодний концерт никакого не муз тв а первого канала. Вспомним выложенную ранее фотографию бабушки и станет понятно люди какого возраста туда пришли. О Боже, я два часа смотрела как под фонограмму выступают звезды первого канала возраст которых был близок к возрасту этой Бабушки, а вот мама подруги была в восторге :) ну и соседствующие со мной дамы поедающие бутербродикт с копченой колбаской тоже выглядели очень довольными. Спас ситуацию муж подруги, который сказал я не могу это больше выносить (ему жена тоже толком не сказала куда он идёте ). Кстати с этой подругой у меня были ещё фееричные походы в театр, опишу это в следующем посте.



