На грани...В коментах еще фото

Живу в г.Пермь. Двигался по восточному обходу (в обход города) 110км/ч примерно шел, прилетела со встречной фуры арматурина... Уперлась в каркас 2см толщиной.
На грани...В коментах еще фото Живу в г.Пермь. Двигался по восточному обходу (в обход города) 110км/ч примерно шел, прилетела со встречной фуры арматурина... Уперлась в каркас 2см толщиной.
Автор поста оценил этот комментарий
Как маленькие... Если прилетела с фуры - стал на аварийку и вызывай гибдд. Они фиксируют факт ДТП и начинают искать фуру. Если есть регистратор - это проще простого. Если нету - записываешь примерное время, его потом по маршруту найдут. незакреплённый груз = халатность, приведшая к порче чужого имущества, через суд можно. даже если полиса нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я думал так сделать, к тому же есть регистратор... но встав на аварийку понял, что не вывезу всего этого, к тому же мой страховщик сказал, что 90% без вариантов что то получить, а время потратить предется, времени у меня как раз нет... в общем 50р шланг омывателя, 1800р крыло, 5000р покраса, работы все сделаю сам, проводка вроде цела, только обматать изолентой ее...
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
"Есть пробитие!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы "рикошет" или "не пробил" голдовая арматурина была видимо...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Третий полюс. А вообще, хорошо что жив-здоров. Дорога полна опасностей
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3 года ездил по этой дороге и ничего... кому то сегодня "дорогу" перешел видимо...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что, с днем рождения!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жена тоже поздравила...
Автор поста оценил этот комментарий
у вас же там разделительный отбойник есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело! я шел в крайней левой, как раз рядом с отбойником бетонным, что везла фура я не понял, не обратил внимание, но что с ее крыши прилетело успел заметить.
Автор поста оценил этот комментарий
Чем история кончилась ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Встал на аварийку, позвонил страховщику, он сказал без вариантов деньги получить... плюнул и поехал домой... заказал уже новое крыло.
Автор поста оценил этот комментарий
Уперлась в каркас примерно 2 см шириной, если бы ушла ниже вошла бы в колесо, если бы чуть выше то в меня. ОСАГО никакой роли не играет, так как для страхового случая должно быть минимум 2 человека с полюсами ОСАГО а в моем случае я один на трассе с торчащей арматуриной... Арматурой перебило трубки на омыватели и проводку на поворотник... вот такая печаль...
показать ответы