Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
15343

Мысли про мобилизацию

Прочитал слова Кадырова про мобилизацию силовиков и прочих, а их не много не мало 5 000 000 человек. Скорее это правильные слова. Но я бы внес корректировки. Сотрудников силовых структур мобилизовать на боевые действия, т.к. у них есть и физподготовка, и нормативы по стрельбе они сдают, да и вообще просто хорошие люди:-) а вот на их места уже мобилизовать гражданских из запаса, пусть зэков стерегут, наркоманов гоняют и всячески поддерживают порядок в стране. Я думаю что так будет эффективнее.

+1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда за тебя можно будет проголосовать?
раскрыть ветку (1)
+1
В 2024.
показать ответы
0
Вы вообще о чём ? Речь о теоретической мобилизации силовиков. И если рассуждать, то только о том что из себя представляют сотрудники разных должностей. К примеру, патрульных заменить гораздо легче чем следаков. Понимаете ? Каким лядом вы медиков привязали к ситуации в которой фигурируют лишь силовики ?
раскрыть ветку (1)
0
Ты не туда воюешь. Он имел ввиду схренали врача можно на фронт, а следака нельзя. Чем следак больше специалист чем врач.
показать ответы
0
@SupportTech
Пишу здесь, потому что хз куда еще.

Словил Ошибку Unauthorized... и как вы думаете, каким образом я перелогинился? Переустановкой аппки! так как ui не позволяет мне сделать иначе(кнопка выхода тоже пропала😔). Сделайте хотя бы хендлер, который выбросит на окно авторизации/очистит локальное хранилище, а то это жесть:)
раскрыть ветку (1)
-1
Ваше мнение очень ценно для нас. Мы работаем над тем чтобы ваше пребывание было комфортным. Мы свяжемся с вами в ближайшее время