Мы всё паломники а Корею...

Даже не знаю с чего начать и как уместить всё мысли в один пост. После начала спецоперации пытался продолжать жить прежней жизнью. Но кажется прежняя жизнь подошла к концу. В пекарне возле дома перестал работать Google Pay, пытался оплатить онлайн игру на компе, а там теперь только доллары( не известно по какому курсу).
Железный занавес.
Раньше я думал мы от всех его опустим.. Поэтому и выходил на улицы начиная с " Он вам не Димон" вплоть до "пенсионного возраста". По глупости думал смогу что-то изменить. А беда пришла откуда не ждали.

Мы всё паломники а Корею... Мысли, Что дальше?, Давайте жить дружно, Ted

Вот далеко не полный список компаний которые ушли из России. Нас хотят сделать изгоями. Я же хочу быть частью мирового сообщества!!! (Хоть и не знаю английский)
Вспомнилось выступление https://youtu.be/LlzCMdFT_r0 про побег из Северной Кореи. Как люди поддерживают девушку и сопереживаю её прошлой жизни. А нам даже убежать не дадут. Не потому что не выпустят из страны( хотя в будущем и такое возможно) , потому что не пустят Там. Как так получилось что Россияне стали персо́на нон гра́та? Почему мы мирные должны страдать из-за политических разборок? Больше вопросов чем ответов.
А ведь если это затянется то и Мы уже начнём иностранцев ненавидеть. Когда и если из за санкций будут сокращения на работе, бедность. Люди без куска хлеба будут злиться на те компании которые ушли из России, будут злиться на весь мир((
Куда-то меня понесло. Надо закончивать.
П. С. "Давайте жить дружно" © Кот Леопольд