Муки выбора

Муки выбора Игры, Сложный выбор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
195
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как я впервые поиграл в бф1. Шум, земля летит, пули свистят, рядом орут товарищи, и я понимал что весь этот мир живой, что это не скрипты, а каждый звук и каждый эффект связан с событием. Одним словом я охерел. А потом меня застрелили, и. Увидел что играл за негра в плаще.
раскрыть ветку (15)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и весь ролеплэй.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Можно почитать описание первой кампании, за негра которая, и увидеть что там речь про жителей нью-йорка из Гарлема, которые сформировали целое подразделение из негров. В первую мировую были негры

https://interaffairs.ru/news/show/10068

26
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже ничего не понимал. Какофония. Все что-то делаю , что то говорят . Я получил пулю в лоб и выключил игру. Больше не играл . Не мое это . Я там как старик с Альцгеймером ничего не понимал. Оглядывался по сторонам и пытался понять что происходит .
раскрыть ветку (7)
101
Автор поста оценил этот комментарий

ну по моему так и выглядит война. 

раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, мне кажется война выглядит как Арма. Все бегут, никого не видно, хз где враг, ниразу не выстрелил и тебя хз кто и хз откуда убивают.
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Во, во. Помню первый опыт мультиплеера армы. Карта, какие-то обозначения, в войс чате раздают указы. Появились, все бегут к оружию, беру пулемет с патронами к нему, гранат и вперёд. Успел запрыгнуть в вертолет, посадили вертушку около лесочка какого-то, говорят дальше пво сбить может, ну мы в количестве 3 штук побегли на точку, отстаю не много от своих боевых товарищей, подходим к деревушке, открывается огонь, первый взрыв, второй, небольшое затишье, снова огонь, голос из чата "помогите, я ранен", я увидел где он был ранен и побежал к тому месту, выхожу из-за угла, короткая очередь и я мертв. "Так вот как выглядит смерть" было моей последней мыслью.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну речь то про первую мировую. А там 99% времени сидишь в окопе, затем зерграшем штурмуете вражеские окопы.

В игре, в угоду динамичности зерграш происходит в обе стороны.

4
Автор поста оценил этот комментарий

так выглядит массовая контра с псевдоисторическими скинами.

Автор поста оценил этот комментарий
так и да
Автор поста оценил этот комментарий
А, мужик, я ток с пятой попытки приняв на грудь изрядно....иначе там не разберешься....пробился блин через кампанию за АФРОМЕРИКАНЦА...потом припоминаю тошноту вокруг гор на кукурзнике....ну а в общем очень скиловая игра....особенно когда в сетевую играешь....уровня до десятого можно просто как пельмень бежать на точку и опять бежать на точку....и если добежал можешь себе скил засчитать ....там такой кипишь творится....танки, кони , люди....сверху сыпятся аэропланы....потом когда вникнешь, какое-то время поиграешь, и после нее очтальные шутеры сразу на максимальный уровень сложности ставишь...
15
Автор поста оценил этот комментарий

загугли "Сенегальские стрелки". Много нового узнаешь о неграх и войне

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, только ты играешь не за сенегальских стрелков

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А за гарлемских негров из нью-йорка

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну создай персонажа который тебе нравится. Это проблема ?
Автор поста оценил этот комментарий
Высадка в Нормандии?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку