МТС, вы там во что долбитесь?

Собственно пост гнева и негатива. Пытаюсь безуспешно перейти из МТС в Мегафон. Заявка блочится в связи с некорректными паспортными данными. Данные сверял лично уже и в МТС и в Мегафон, всё радостно машут гривами, а заявка отменяется о переходе. Ну так собственно вопрос: МТС вы там ку-ку или ебобо? Заебали блядь, дайте уже от вас уйти. Номер заявки 1070673518.

ЗЫ интересно, МТС ответит?

ЗЗЫ. Ребят, поднимите в топ, чтобы опсосы увидели. Всем peace.

Лига мобильной связи

2.1K поста5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Надеемся, что по вашему месту появится покрытие сети, можно проверять периодически на нашем сайте yota.ru/coverage :) Подключение мобильное, поэтому, конечно, можно узнать наверняка при использовании.
Также рассказываем о всех актуальных условиях на странице yota.ru/voice, будем рады видеть вас 😊

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, Йота пришла))) красавчики. Интересно @mts придёт? 🧐

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос к автору. Ну и ко всем жующим сопли "не отпускают"

На госуслугах учетка верифицирована? ПД актуальные?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Актуальны. Чёрным по-белому писал, или ты не читал?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, чем лучше мегафон? У нашей большой семьи у всех мтс, тв и интернет тоже МТС. Раньше скидка была в виде кэшбека на связь, теперь нет. Думаем все перейти на мегафон, там вроде как семейный тариф есть гуманный. Поделитесь мнением, если не сложно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот я тоже хочу семейный тариф сделать. Один  номер по сути перенести, все остальные мегафон уже. Мне мегафон нравится за качество интернета. Где я живу и катаюсь Мегафон ловит на порядок лучше. Ну и комиссию за пополнение счета не надо платить

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите претензию. Они после этого сразу все чинят и находят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Куда писать? На деревню дедушке? Был и в салоне и на горячей линии . Хотел оставить жалобу в салоне. Сказали книгу жалоб и предложений отменили. Сказали идите на сайт и пишите. Ну короче лучше я сюда напишу

показать ответы