Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Может надоело быть терпилами?

Во всех мировых новостях : Путин - зло, Россия - агрессор. Запад против России. Европа против России. Может нашей ядерной державе уже давно было пора показать зубки? Заебали своими санкциями.  Заебала Америка. Заебала карманная Европа. Сколько можно быть терпилами -то? Мы спасаем наших людей, вопреки всему миру. Русские на войне своих не бросают. Пусть и через 8 лет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может это от безделья или непонимания жизни такие мысли? Нужно просто  поменьше смотреть новости и узнавать,  кто там что о нас говорит... займись лучше полезными насущными делами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я родился в СССР. Был между странами, в то время, некий консенсус. Все признавали друг друга равными, и понимали, что в случае глобальной войны всем будет плохо. Но, затем, страны запада начали гнобить мою страну. И уже лет 10 как, моя страна, только и делает, что извиняется. На мою страну наложены санкции. Моя страна под давлением стран НАТО. Вокруг моей страны ракетные базы США.  Не пора ли послать всех на хуй ? Так и сделали, не считаясь с издержками.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Нам надоело быть терпилами и подчиняться Америке. Давайте нападем на соседнюю страну. Там тоже славяне, они будут не против. Вот так вот, америкосы. Смотрите! Могём ведь. А если что, то и вообще Воронеж разбомбим.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Славяне, да

Никогда мы не будем братьями

Анастасия Дмитрук

Никогда мы не будем братьями

ни по родине, ни по матери.

Духа нет у вас быть свободными,

нам не стать с вами даже сводными.

Вы себя окрестили старшими,

нам бы младшими, да не вашими.

Вас так много, а, жаль, безликие.

Вы – огромные, мы – великие.

А вы жмёте, всё вы маетесь,

своей завистью вы подавитесь.

Воля – слово, вам незнакомое,

вы все с детства в цепи закованы.

У вас дома молчанье – золото,

а у нас жгут коктейли Молотова.

А у нас зато кровь горячая.

Что ж вы нам за родня незрячая?

А у нас всех глаза бесстрашные,

без оружия мы опасные.

Повзрослели и стали смелыми,

все у снайперов под прицелами.

Нас КОТы на колени ставили,

мы восстали и всё исправили.

И зря прячутся крысы, молятся,

они кровью своей умоются.

Вам шлют новые указания,

а у нас тут огни восстания.

У вас царь, у нас – демократия!

Никогда мы не будем братьями.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, давайте ебнем ракетой по Техасу!

Где я могу забрать свои +15 рублей за этот пост?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кидай фото карты с 8ми сторон. Переведу.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже одна бригада информационная работает
Ребята
а то мультик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не. Я обычный пикабушник. Не на службе.

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И чё, санкций теперь меньше станет, после того как "зубки показали"? В Киеве граждане вооружаются от спасителей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да дело не в этом. Стыдно было жить в стране, которая в каждой бочке затычка. Не обломались. Показали свою силу. Вспомнили, что ядерная держава. И можем и наказать, если, что. Последние десять лет были, исключительно, дипломатия, санкции и извинения.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что вы уже всех заебали, вы в каждой жопе затычка, везде вам надо влезть потому что у вас там "наши люди".. наши-ваши один хрен, не более чем бред чтобы оправдать вторжение, нет международных соглашений которые приветствуют вторжение в другую суверенную страну независимо от её статуса. Короче говоря, если вы так беспокоитесь о своих, могли бы их эвакуировать и предоставить жильё где-нибудь, россия большая, ниодин хохлобэндэровец не достанет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты заебал ? У меня знакомые люди приезжали с Донбасса. Рассказывали как они выпускные под арт обстрелом сдавали. Как в школы приезжали люди в форме и заставляли школьников хором петь "щё не вмерла ридна Викрайна". Как они спали в ванной. Как у каждого мужчины в ДНР и ЛНР стоит калаш в шкафу. Заебись. Мирные братья, блеать.

показать ответы
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ТС увы твоя болезнь не лечиться,сначало в своей стране разберись а потом лезь к америке,европе. Скинь уже ебаного деда с престола
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не о б этом. Заебали  щемить мою родную страну. Отстаньте от России в первую очередь.

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Нам бы внутри своей страны разобраться, а то мигранты устанавливают свои порядки и пиздят кого-то, или какой-нибудь полковник ФСБ спиздил овердохуя денег и отмазался, или у кого-то дома пол из золота, а у кого-то золотой унитаз - имхо, своих проблем хватает с лихвой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это наши внутренние проблемы. Пост о том, что заебали нашу страну щемить со всех сторон.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Уже отдал 13 зарплату и записался добровольцем на фронт? Лицемер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. 13я 30К. Готов внести, если это кому-то поможет.

12
Автор поста оценил этот комментарий

А это из старой методички, не путайте :).

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не кремлебот, если что. 10 лет одно и тоже. Америка наложила санкции. Европа против России. Заебало. Может, же Россия сделать хоть что-нибудь? Сделали. Вопреки. Наконец-то.

показать ответы