геймдев тема прикольная, но у меня как-то нет идей чего бы я хотел реализовать именно в плане игр
на твиче есть крутой дядька mrshoor, он на стримах пилит игровые движки на голых плюсах (к сожалению там сейчас нет сохранённых записей) но если будет в эфире - рекомендую
когда смотрю как он работает мне хочется тазиком прикрыться и куда-нибудь уползти со своим вэбом, всё прям очень жестко)))
я редкий зверь java fullstack)) ну с жабой понятно, а на фронте в целом опыт от нативки с jquery, до вуя с реактом)) Но я больше бэк предпочитаю
в процессе работы
начинаю в 9-10 утра
плюсы специфичная тема, какие-нибудь сервисы из серии матчеров на биржах, либо графика и геймдев от которых я очень далёк))
у всех своя песочница))
Вы курите дома ? Я тоже конечно курю, дурацкая привычка, но не дома, это же тихий ужас, все в никатине

