Подобные посты всегда вызывают умиление. Становится даже как-то приятно на душе, но потом это сменяется грустью. Ведь моего самого лучшего друга, то есть кота, со мной больше нет...
раскрыть ветку (5)
я сама с грустью думаю, что моя кошечка скоро умрёт, понимаю, что её никто не заменит, но мой дом никогда не будет обделён мурчанием и теплом
раскрыть ветку (3)
Если бы... Родные не хотят никого заводить, слишком горька утрата, видимо. Теперь дом будто опустел, нет былого тепла. Но тем не менее я каждый день кормлю бездомных кошек, была бы моя воля, я бы всех их к себе взяла... Простите, что нюни распускаю. с:
раскрыть ветку (2)
