Sibiruachka
1174
рейтинг
2 подписчика
21 подписка
6 постов
0 в горячем
Награды:
Одно из любимых стихотворений про животных, хочу поделиться с Вами
Человек, я прошу, помоги…
Я словами, увы, не общаюсь
Только взглядом к тебе обращаюсь
У твоей увиваясь ноги…
Стала домом седая дорога
Как спасение - лужа в жару
Да и та, уж засохнет к утру…
Я живу, уповая на Бога.
Обещает скитания жизнь…
Только бег, только страх постоянно
Ну, зачем я живу, окаянный?!
Человек, за меня помолись!
Ты проходишь, как будто чужой…
Ты как будто меня не заметил…
Мы животные – все ваши дети!
С одинокой до боли душой!
Евгения Потемкина
Я словами, увы, не общаюсь
Только взглядом к тебе обращаюсь
У твоей увиваясь ноги…
Стала домом седая дорога
Как спасение - лужа в жару
Да и та, уж засохнет к утру…
Я живу, уповая на Бога.
Обещает скитания жизнь…
Только бег, только страх постоянно
Ну, зачем я живу, окаянный?!
Человек, за меня помолись!
Ты проходишь, как будто чужой…
Ты как будто меня не заметил…
Мы животные – все ваши дети!
С одинокой до боли душой!
Евгения Потемкина




