Полуфэт на карбоновой раме. 10.8 кг без педалей. Мягкий, проходимый, шустрый. Не спортсмен, собирал чисто по фану по лесам-полям катать. Если нужна техническая информация, то вот таблица с ценами на момент сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1me0E4AEL_vqm3b9O6e4-...
Это налёт соли с тротуаров) изнашиваться то негде особо, больше грунтами, в горах не бывал, на юз не тормозил, с пробуксовкой на перекрестке не стартовал
Уважаю людей, которые не ленятся кататься за городом. Я тоже стараюсь сначала выехать из города, потом там на диких землях катаюсь себе в радость, пока не буду падать от усталости. Но крылья прикручиваю. Да и велик у меня не спортивный, а обычный вездеход
Обода Duroc 40 на втулках Koozer, 27.5 дюймов, ширина покрышки 2.8 дюйма. На раму под 29 колёса, возможно и войдут, но надо примерять. У меня рама под 29 колёса, брал на Али, в отзывах увидел, что собирали на плюсовых колёсах, взял. Но зазоры до перьев прям минимальные, в грязь, а тем более глину лучше не лезть.
Лига Велосипедистов
8.2K постов15.5K подписчика