Мой шок

Помните парня,с которым Я познакомилась,ну так вот,Я в пятницу у него в шкафчике нашла ключи от Ауди,он просил достать пропуск на работу,из шкафчика,он не большой такой,там пару полок всего,
Я приготовила ему покушать,пока он ходил в душ,
Я ему дала ключи и пропуск,а он говорит"зачем ключи? Я не езжу на машине,идти всего 30 минут"
А кстати да,Я с ним согласна,ехать вообще долго,пробки большие,говорит,раз ты узнала про машину,давай вечером покатаемся? Я конечно согласилась.
А уже вечером,Я офигела, белая и большая,у неё даже светится порог,Я офигела,
так комфортно в ней,музыка звучит превосходно,даже не слышно мотор как работает.
Самое интересное,когда мне позвонил дядя и начал спрашивать где Я и т.д
он взял мой телефон и начал разговаривать с ним :
-здравствуйте меня зовут ....,. Я сейчас с вашей пельмяницей,и могу вам ее привезти,если хотите,
-(сказал дядя видимо да)
мы поехали к моему дому,встали у подъезда,
парень с которым Я была вышел и сел на капот со стороны подъезда,
Я как увидела Дядю,сразу стукнула в стекло,чтоб он понял,он мне кивнул,разговора Я не слышала,но он длился больше 15 минут,дядя улыбался,даже не знаю почему, возможно понравился,хз,
Но сказал мне,что могу не беспокоиться вообще,он сказал лишь,что обменялись номерами,и могу не приходить домой,
ездили на берег реки и смотрели на закат,много о чем говорили, очень душевно и было принято находится с ним,
даже не хотела отвечать подругам в ВК, вообще почти не брала в руки телефон,
только когда переключала музыку и все,
Он разговаривал с сестрой на счёт квартиры в другом городе,Я так поняла,что он ее сдает,показал мне фото родных,сестры и братьев, очень милые)
предложил сьездить в деревню отдохнуть,говорит огромный участок,Я подумала,может и зьездим,вот только далеко.
Это Самый хороший человек,которого Я встречала,уже всего добился,он любит меня.
Попробую построить отношения.