Мой опыт допинга в шутерах

Сразу скажу, что я не наркоман или вроде того. Просто сегодня меня выписали из больницы после серьёзной операции. На протяжении трёх дней мне кололи куча всего, ещё и на прощание сделали "бонусный" укол, чтобы, как говорится, наверняка. И почти все эти уколы - это обезболивающие (в основном, какие-то наркотики).

Лёжа уже дома мне стало скучно. А поскольку стоять и, тем более, сидеть я мог, то было принято решение сыграть в CS:GO. Заодно позвал с собой друга, который сам по себе реально очень сильный игрок.

Моё состояние на тот момент (да и сейчас) можно описать, как "на расслабоне и по кайфу", поэтому пошли в режим 2 против 2. И каково же было моё удивление, когда я начал играть так, будто сам являюсь киберспортсменом.

Во-первых, время непосредственно во время игрового процесса шло быстрее в 2 или даже 3 раза. Для примера, в моём мозгу есть установка, что условное оружие А выстреливает всю обойму за 1 секунду. Сейчас же это время снизилось в 3 раза. И относится это не только к оружию, а ко всей игре, что повысило мой темп игры.

Во-вторых, я совсем не заядлый игрок в CS:GO. Более того, я вообще редко играю в шутеры, отдавая предпочтение, в основном, Dota 2. Но во время матчей мой мозг настолько быстро реагировал на врага или звук, что рука за мгновение наводила прицел и начинала стрелять. Причём, всё это происходило настолько быстро, что я ещё даже не успевал осознавать, что вообще вижу врага или тем более навожу/навожусь на него и начинаю стрелять. И ладно, если бы так произошло раз или два, но так было ВСЕГДА.

Друг по началу даже подумал, что я скачал читы или типа того, так как он активно не просто играет в CS:GO, но и тренируется, однако по таблице счёта я его обошёл.

Что мне кололи - я не знаю. Просто знаю, что это были какие-то медицинские наркотики. Допускаю, что даже по рецепту они не отпускаются. Написал пост, чтобы просто поделиться с вами интересным опытом. Ну и напоследок скажу: не употребляйте наркотики, не курите, не пейте алкоголь и вообще ведите ЗОЖ, а то ляжете на операционный стол, как и я. Всем удачи!

5
Автор поста оценил этот комментарий

И слава Богу, я просто слышал раком в играх называют тех, кто только начал играть...Но если шутка не понятна, то я возможно что-то напутал

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, блин, это была слишком умная шутка для меня)) Топ.

Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как пропаганда
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому я в конце написал, чтобы никто ничего не употреблял.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты забавный. "Я под наркотой катал в КС как боженька, но вы не принимайте! Это плохо!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так мне вкололи по медицинским показаниям, а не я сам где-то там что-то купил и сам кинулся.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не употребляю наркотики, но если вы будете их употреблять, то ляжет на медицинский стол как и я. Ага.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы цепляетесь за первое слово. У меня были проблемы, связанные с неправильным образом жизни и питанием, но я даже не курил. Лишь изредка выпивал в умеренных количествах.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не про причину, а про отзыв. Типа тебе вкололи неважно зачем и кто, но это было заебись. Но вы так не делайте!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, то как раз таки важно, зачем и кто вколол. Если причиной является процесс лечения, и данное вещество колят тебе по назначению врача, то почему бы и нет? Другое дело - злоупотребление, т.е. когда это, в лучшем случае, не несёт ничего полезного, а в худшем и вовсе вредит.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что вы попали в ту же ловушку, что и люди, употребляющие ЛСД с целью "расширить сознание". После употребления, они кажутся себе охуенно умными и чуть ли не достигшими Великого Просветления. А на деле - сидит тело, пускает слюни, пялится в одну точку и бубнит "Свекла и носки на ощупь пахнут одинаково, а бананы растворились в вакууме. Это надо срочно записать, я заработаю миллиарды".
Может и не было никакого "уровня киберспортсмена"?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я был один, то можно было бы и списать на это. Вот только со мной был друг, который всё это видел. Его слова: "Ты скачал читы? Уровень твоей игры сейчас выше моей..."

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя эти события освободили от мыслей. А если не попаду, враг увернется, враг убьет раньше и так далее и тому подобное. После стресс событий легче играть хоть во что, так как игровые проблемы кажутся пустяками, по сравнению с жизнью. Ну при условии хоть какого то игрового опыта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, возможно. Но как говорил мой друг, мой прицел не то, чтобы водился, он дёргался. Т.е. в ситуации, где я знаю, что есть враг, но не знаю, откуда он выйдет, я мог менять положение прицела с точки А на точку Б со скоростью, с которой ранее никогда этого не делал.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В вашей нервной системе процессы торможения преобладают над процессами возбуждения. Даже небольшое кол-во водки снимет у вас тормоза.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. даже расслабляющий эффект может дать повышенную реакцию?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
NZT48?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без понятия.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, вам вкололи что-то противораковое?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, это был не рак.

показать ответы