2944

Мотоциклисты задумайтесь!

Каждое лето одно и тоже. Начинается сезон, ночью не поспать нормально.

Есть у меня два соседа, у них есть мотоциклы, у одного что-то наподобие Харлея, не разбираюсь в них, у второго вроде спорт-байк Suzuki. Первый всерьез удивляется, почему вот уже третий год его чмырят соседи за его байк, а второго не трогают.
Первый приезжает обычно в полночь домой, шумит на весь квадрат ( несколько домов образуют квадрата ) при этом он еще , словно специально, газует под окнами. Второго же никто не трогает, конечно, а смысл доставать парня , который приезжает за полночь и прежде чем заехать в квадрат глушит двигатель и катит байк метров 150-200 пешком до гаража.

Уважаемые мотоциклисты, честно скажу , вы уже заебали, что на дороге , что в комплексе. Я не говорю что все мотоциклисты поголовно так себя ведут, естественно к людям которые нормально относятся и задумываются о других людях этот пост не имеет отношения. Задумывайтесь о других людях, возможно приехав за полночь домой на своей гром-машине ты можешь разбудить ребенка, что возможно скажется на его здоровье. На этом все.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий
Написано правильно, но, блядь, как меня раздражают люди, которые вечно приплетают здоровье бедных детей...да нихуя ему не будет, вашему ребенку, от того, что он проснется не вовремя, дискомфорт - да, это составит, вот и апеллируйте на это. А то, ой блядь, может "повлиять на здоровье"...радуйтесь, что полиомиелитом дети больше не болеют и не страдайте хуйней
раскрыть ветку (12)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Очень верно, будто сон обычного человека не так ценен как сон ребенка. Или взрослому заснуть легче посреди ночи после того как его разбудили? Апелляция к детям это уже какой-то желтушный прием уровня "Пусть орут" или Комсомолки.
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тоже залез поржать про здоровье (скорее здоровье родителей, которые не выспятся и будут срываться на всех подряд), но не удержался выше от мотосрача )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они и так не выспятся, если у них маленький ребенок. А вообще да поддержу предыдущего оратора, все какие то нежные и придирчивые стали.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Про здоровье перегнули, но про детей они в точку. Ребенок после рождения в течении года спит немного днем, немного ночью. Мать соответственно только когда ребенок, но днем она спать не может, т.к. дел дох*я. Ночью в среднем она спит часа 4 - 5 в течении года. А теперь представь что в течении этих 4-5 часов приезжает длбб и будит ребенка и соответственно и мать. Уложить ребенка не всегда легко, и согласись, что длбба за такую х*йню надо линчевать?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества