-9

Москва, что делать на неделе

Добрый день, жители необъятной!
Приехал в Москву на учёбу на неделю, куда сходить чем заняться после 6 вечера, любимые предложения готов выслушать.
Примного благодарен!

UPD Я вношу изменения, добавляю сортировку: что то не обычное типо кафе там просто или ресторан или театр, а какое то событие которое может нестандартное про которое мало кто знает или жёсткий бухич
😎

Дубликаты не найдены

+8

Попробуй бухать

раскрыть ветку 5
+5

И кататься на троллейбусе Б по Садовому!

раскрыть ветку 4
+1

Он же автобус!

раскрыть ветку 1
+1
Можно "К" , тоже круто!)
+1

Можно на трамвае по Бульварному кольцу ещё...

+2
Блекджек, шлюхи...
раскрыть ветку 1
+1
No money no honey
+2

что бы тебе не посоветовали, по факту будешь бухать ))

+2
Попробуй забухать)
раскрыть ветку 4
+1
На это много денег надо, а я можно сказать ипотечный студент)
раскрыть ветку 3
0

В ашане затаришься и всё норма!

раскрыть ветку 2
+1

Я тоже приехала в Москву впервые лишь этим летом, за свои-то 19 лет. И первое место, которое я посетила -  это музей-квартира М.А Булгакова, я не особо увлекаюсь литературой, причем именно этим автором, но я чуть с ума не сошла от того, как там было интересно, какая увлекательная экскурсия, состоящая из биографии, интересных фактов о жизни писателя, о его произведениях. Еще из плюсов: там можно помацать кота Бегемота, который реально нагоняет жути, а еще можно загадать желание, написав его на листочке. К слову, этот листочек потом в определенную дату, то ли один раз в год, то ли еще когда-то, не помню, закидывают в воздушный шарик и отпускают, уверяют, что сбывается) Вот, жду) Много где можно погулять, это и нереальное количество парков и тот самый московский зоопарк, различные выставки (повезло побыть на выставке, посвященной Banksy), это и уютные улочки, типа Арбата и т.д, и "прогулки" по Москве-реке (дорогое удовольствие), но на вопрос "де была?", вспоминается только музей.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за комментарии)
0

Бери велобайк пока погода хорошая, за пару дней всю Москву прокатишь

раскрыть ветку 1
0
Так а толку одному та?)
0
Есть такое приложение izi.travel знаю что точно для андроид, там куча бесплатных gps экскурсий.
0
Каков кэш!?)
раскрыть ветку 10
0
На неделю 5к)
раскрыть ветку 9
0
Бильярд отпадает!)
раскрыть ветку 8
0

Рекомендую посетить Третьяковскую галантерею.

0

Я еще понимаю, если бы спросили чем заняться в селе каком или в маленьком производственном городе, но.. в Москве?

0

Можно побаловать себя бархоппингом)

Если надо - посоветую хорошие заведения

В зоопарк можно сходить, пока он на "летнем" режиме

В театры

Новые парки изучить, всякое такое

раскрыть ветку 42
+1
Я понял что это прогулки от бара к бару) я на биглионе купоны смотрю а то больно ценники у вас тут дикие)
раскрыть ветку 41
0

Ну, смотря какие бары) в среднем напиток за 500 р

раскрыть ветку 9
0

Можно в Киллфиш сходить. Дёшево и сердито

раскрыть ветку 30
0
Ээ. А ты кафешек, быров, клубов, библиотек, концертных залов и кинотеатров без чужой помощи никак найти не можешь? Или может ты имеешь в виду не москву которая столица. А какую то другую
раскрыть ветку 6
+1
Ну так как я еврей в 3 поколении, то ищу можно сказать из всех вариантов что подешевле, так что соррри если тебя чем то обидел
раскрыть ветку 5
0
Большинство кафе и заведений и кинотеатров имеют свои сайты с ценниками уже давно. Выбирай по количеству шекелей в твоем кармане.
0
Тогда трамвай...
раскрыть ветку 3
0

С 21 по 25 будет фестиваль Круг света. Очень интересно. Рекомендую свернуть с шумных улиц в центре в маленькие переулки, там очень уютно и можно наткнуться на интересную архитектуру. Естественно сходить в парки: Горького, Музеон, Нескучный.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: