Мошенники Loc'appart вместе с booking

Здравствуйте Уважаемые Пикабушники! Хочу поведать Вам грустную историю, как меня кинули на 1200€ товарищи с Loc'appart (locappart.com). Полтора года назад забронировал аппартаменты в Париже через небезызвестный сайт booking.com

Мошенники Loc'appart вместе с booking Долг, Мошенничество, Booking, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив

Выбор пал на агентство Loc'appart, у которых было около 20 квартир на выбор. После успешного подтверждения брони и отправки кровно заработанных на отпуск денег - начался треш)

Мошенники Loc'appart вместе с booking Долг, Мошенничество, Booking, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив

Loc'appart связались со мной через почту и заявили, что в связи с тяжелой обстановкой связанной с ковидом - они не могут предоставить мне жилье и не могут вернуть деньги. Предложили ваучер на 18 месяцев, с той же суммой. В случае, если не найдется ничего подходящего - возврат денег. Я тогда позвонил в буккинг и они заверили, что это - типичная ситуация в такой ситуации. Ну, что же, другой вариант - так другой вариант.

Мошенники Loc'appart вместе с booking Долг, Мошенничество, Booking, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив

Но другого варианта - так и не нашлось. И вот, прошел срок ваучера, а деньги - так и остались в пользовании компании Loc'appart. Неплохо, правда? На связь данная компания более не выходит, а букинг - переобулся в воздухе и отвечают, что "Извините, сами с ними связи не имеем, деньги мы им отдали, а Вам - от тих ваучер пришел. Разбирайтесь сами". Вот так и живем. Связи с Loc'appart - нет, Букинг - отморозился, а я - потерял 1200 евро на собственной доверчивости. Будьте бдительны, не попадайтесь на подобных мошенников.