Мошенники в STEAM!

Народ! Если к вам добавится в стиме особа, под ником "Даша-нагибатор" или еще каким либо, и предложит перейти на сайт-рулетку, где она/он там работает модератором, не ведитесь на это!

Пишет примерно вот так:

Даша-нагибатор: я тут работаю модератором на сайте рулетке,

предлагаю следующее... ты заходишь на сайт и логинишься через стим, тебе дается 1000 коинов и ты их ставишь на те цвета, которые я тебе скажу. Прибыль делим пополам.

*********************

В ИТОГЕ ТЫ ВСЕ СТАВИШЬ ИМЕННО НА ТЕ ЦВЕТА КОТОРЫЕ ОН/ОНА ГОВОРИТ И ВЫИГРЫВАЕШЬ РЕАЛЬНО! Накрутил с 1к до 80к.

Дальше пишет что у нее нет времени, говорит что играй если хочешь еще, но оставь мне тоже типа.

Можно и дальше играть, я так просидел почти 2 часа на сайте, там есть и магазин, типа можно скины для CS-GO вывести(ножи, калаши, ну вообщем все топовое) и Dots 2, НО!, чтобы это все приобрести тебе нужно закинуть на сайт свои скины на свой аккаунт примерно на 2000 коинов(примерно 100-130 рублей по меркам сайта).

И вот ты сидишь и принимаешь соглашение на обмен(отправил я туда ширпотреб ненужный) ииииии...

Мошенники в STEAM! Steam, Скины, Видео, Развод на деньги

Их нет. Нет пополнение баланса и ничего вообще. Просто остаешься с теми деньгами которые ты "Выиграл" и вывести их невозможно, ибо нужно пополнить баланс шмотками на 2000 коинов.


На сайте есть чат и я написал туда. Среди всех сотен людей откликнулся лишь один русский. Он мне предложил теорию о том, что все те кто там сидит и играет-это боты, а людей там только 2, это я и он. Действительно! Проверил некоторые аккаунты в стиме. Их либо нет, либо изображении аккаунтов не совпадают. Ну далее просто специально проиграли коины и закрыли страницу.


На FaсeBook нашел вот этот видео-обзор на этот сайт.

ВОТ ССЫЛКА НА САЙТ: CSGOUPCOINS.COM


ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ ЗЛОУМЫШЛЕННИКА В STEAM: http://steamcommunity.com/profiles/76561198100925540

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДОРОГИЕ СКИНЫ НА НЕПРОВЕРЕННЫЕ САЙТЫ!