2494

Молоко и прочие неожиданности

Вспомнилось. Жила в общаге: «квартирка» с гостиной, ванной, туалетом, кухней с одним-единственным холодильником (продукты держали на "своих" полках и помеченными) и 6-ю комнатами-спаленками.


Из этого холодильника повадилась одна из девочек тырить мое молоко. Моё! Маленькое, с красненькой крышечкой, с минимальной жирностью молочко! Которое я брала по чуть-чуть, свеженьким, специально на утренние хлопья и кофе – и оставалась без любимого завтрака! Да его обычно и не пьет никто нормальный, ну зачем!


Я обиделась. Так как устраивать показательные разборки не хотелось, а поймать не удалось, я.. подсыпала в молоко сильное слабительное.


На "загадочно" опустевший контейнер наклеила стикер "дальше будет хуже".


Сработало. Больше не брали.


..Однако, если соберетесь такое повторить, сначала убедитесь, что у вас не одна уборная на всю квартиру. =(