Молодые девушки обнаглели в край

Всем привет. Тема сегодняшнего разговора о девушках до 23 лет.
Многие из них в край обнаглели. Не все. 80% точно. Слишком высокого мнения о себе. Она учиться на таком то таком то курсе, не нюхала жизни ещё, не работала. А уже ебать принцесса ее парни должны таскать на руках. С какого блять хера. Вот именно у молодняка такая негативная тенденция. У женщин от 25 лет и старше более другой взгляд на мир , они более просты в общении, с ними проще знакомиться. А тем которые по 20-24 года. Видишь анкету на знакомствах, пишешь ей она в ответ " ясно. Понятно," бывает " . О каком знакомстве речь может идти если уже человек на похер общается. Работает от кассиром и уже все ахринеть , она пуп земли. Да срать я хотел на то кто ты. Даже нет желания после таким шмонек знакомиться как то. Сам встречался с девушкой 7 лет. Обоим по 23 . Расстались причина - брак. Я отказался его заключать ссылаясь что мы совсем ещё дети. Нам надо бы свою жизнь устроить а потом приступить к семье. Но мы то знаем что брак это выгода для женщин, для мужчины это неоправданные риски и вред самому себе. Ничего он хорошего не даёт. Недавно приличный знакомый, работящий, расстался с женой. - две машины отдал, пол вклада в банке. Квартиру защитил и гараж. Она хотела и это отьяпать. Эта жаба на него столько грязи вылила ужас . Мне стало действительно жалко это человека.. он потерял имущество на которое действительно пахал. Работает в море на промысле. Она никем. Вот пожалуйста. Не знаю разочарование у меня по поводу молодых девушек. С внешностью хорошо, зарабатываю хорошо. В спортзал хожу. Но огнем не горю. Страшно это.