Мои впечатление о WOT. Предостережение

Меня забанили. За официальный варгеймеровский мод pro.pack ссылка на который есть на официальном сайте.

Официальный ответ - заявка закрыта и обжалованию не подлежит, а подтверждение нарушений не предоставим.

Автократия во всей красе), Прямо как начальники шлагбаума.

Иногда донатил, но в меру, хотя играю часто но почти 10лет.

И немного моих размышлений про "неуважаемых ответственных за правосудие" и прочих местных царьков:

картофель "улучшает игру" вводя новые мертвые ветки, неиграбельные новые карты,

токсичных колесников и арту которая как кидала на 800+ урона так и кидает.

Но реальные проблемы ввиде баланса, полного прицела (а снаряд все равно летит вбок),

скрытый нерф премтанков - какбэ в порядке вещей все равно никуда не денуться игроки, схавают.

И мое "любимое" ввести новую ветку с хорошим танком 9-10 лвла, разрекламировать ёё, подождать пока прокачают и через

несколько патчей понерфить. "Молодцы", так держать! А неугодные сообщения или посты трут вроде как их и нет.

Вы уверенно пробили очередное дно, уверен оно не последнее.

Желаю разработчикам всю жизнь быть на КД в Малиновке, а вместо новогодних зарплатных бонусов - 2 личных резерва на час на интеллект.

Да я знаю что меня опять на форуме забанят, за этот пост, а сам пост возможно вытрут как неугодный. Ведь легче читать что то хорошее чем осознать свои косяки.

Но это мои мысли и наблюдения, поэтому публикую их в соответствующей ветке.

Цель этого поста предостеречь новых игроков и задуматься существующим о сущности варгейминга

World of Tanks

720 постов3.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- Рекламировать;

- Продавать голду, аккаунты, танки XI уровня и т.п.;

- Делать посты не по теме сообщества;