Мои 20 копеек про яндекс услуги

Всем доброго времени суток, подписчикам привет. Новогодние праздники..........Заказчики особо не беспокоят............Услышал от знакомого о Яндекс услугах. Зарегистрировался............

Дальше начались чудеса. У меня не отображался в реквизитах заказа телефон заказчика. Обратился в службу поддержки. Переписку выкладываю .Прошу прощения за "много букфф"



михаил написал(а): > Добрый вечер. Подскажите пожалуйста , как работает сервис? Я зарегистрировался 4 дня тому назад. Был первый запрос с площадки, где в чате заказчик "отмечал " новый год. Я приехал на указанный адрес, благо ехать 2 километра, договорились, я сделал. Он оставил отзыв, скинул мне в ватсапе, он не размещен (отзыв) до сих пор. Сегодня меня выбирают исполнителем заказа. В графе заказа я вижу:


Заказчик попросил вас связаться с ним для уточнения деталей заказа


Вопрос??? На какую кнопу мне нажать???


С уважением. Михаил.



Среда, 8 января 2020, 20:38 +03:00 от Служба поддержки Яндекса <uslugi@support.yandex.ru>:


Здравствуйте, Михаил!


1. Отзывы публикуются не сразу. Сначала они отправляются модератору на проверку, которая занимает некоторое время. Подробнее о правилах проверки отзывов вы можете прочитать на странице нашей Помощи: https://yandex.ru/support/uslugi/reviews/review-requirements... .


2. Откройте карточку заказа и нажмите кнопку «Написать» или «Показать телефон», чтобы связаться с заказчиком и обсудить детали. Если контакты заказчика не видны, значит, он предпочел их не показывать до выбора исполнителя. В этом случае заказчики сами свяжутся с вами через чат или позвонят, отвечая на ваш отклик. Если ваше предложение будет интересно заказчику, он обязательно с вами свяжется для уточнения деталей, нужно дождаться его сообщения.


Если вы установили приложение Яндекс, вам придет уведомление о том, что заказчик выбрал вас. Проверяйте статус отклика в личном кабинете в разделе заказов на вкладке «Вы откликнулись».


Подробнее о работе с заказами вы можете прочитать на странице нашей Помощи: https://yandex.ru/support/uslugi-masters/orders.html

Если у вас еще будут вопросы по работе нашего сервиса, пожалуйста, пишите!



Добрый день. Высылаю Вам скан карточки заказа. Кнопки не отображаются.


И еще вопрос.


Заказ, где меня выбрали исполнителем, в моей ленте не отобразился, хотя территориально должен был. С уважением. Михаил.



Четверг, 9 января 2020, 14:19 +03:00 от uslugi@support.yandex.ru:


Здравствуйте, Михаил!


Спасибо вам за скриншоты!


Хочу уточнить у вас следующую информацию: как именно вы переходили в карточку заказа, из письма-уведомления или из вашего профиля на Услугах?


Видите ли вы этот заказ в вашем профиле на вкладке "Заказы", "Вам предложили"?


Если заказ не отразился здесь, скорее всего, вы авторизованы на Услугах другим аккаунтом, не тем, с которого был создан ваш профиль исполнителя. Проверьте это, пожалуйста.


Будем ждать вашего письма!


День добрый.Я перешел в карту заказа со своего профиля "Заказы", "Вам предложили


У меня ОДИН аккаунт на яндекс услугах.


Жду Вашего ответа.


С уважением. Михаил.


Четверг, 9 января 2020, 18:48 +03:00 от uslugi@support.yandex.ru:


Михаил, мы проверим и постараемся разобраться в этой ситуации. Для этого нам потребуется какое-то время - прошу вас подождать и надеюсь на ваше понимание.


С готовностью отвечу, если возникнут дополнительные вопросы.



Добрый день. Меня выбрали исполнителем. И…..в карте заказа кнопок НЕТ!!!!.



Пятница, 10 января 2020, 12:09 +03:00 от uslugi@support.yandex.ru:


Здравствуйте, Михаил!


Насколько я понимаю, это повторение ситуации из вашего предыдущего обращения. Мы продолжаем работать над ней, я обязательно сообщу, как появятся какие-либо новости!


Пишите, если будут дополнительные вопросы!


Да, Вы абсолютно правильно понимаете. Но без контактов заказчика, как мне с ним связаться???? Я переживаю, что люди напишут негативный отзыв. Вы можете мне скинуть на почту телефон заказчика?? Высылаю скриншоты:


* Пришло уведомление на почту.


* Из письма перехожу в карту заказа.


* Кнопок НЕТ,


Пятница, 10 января 2020, 13:39 +03:00 от uslugi@support.yandex.ru:


Здравствуйте, Михаил!


Я поняла вашу ситуацию и обязательно напишу вам, как только у меня появятся уточняющие данные по этому вопросу.


Благодарю за ожидание!


Спасибо. Телефон заказчика Вы можете мне выслать???


Пятница, 10 января 2020, 15:30 +03:00 от uslugi@support.yandex.ru:


Здравствуйте, Михаил!


Пока не за что! Увы, телефон мы вам передать не можем, так как такой информации у нас нет. Кроме того, она является конфиденциальной, поэтому разглашать её мы не имеем права.


Надеемся на понимание.


Мария, вечер добрый. Без связи с заказчиком, мне работать невозможно. Хотелось бы получить четкий ответ на мой вопрос- сколько времени вам нужно для устранения проблемы.


С уважением. Михаил.


uslugi


10 января 2020, 17:49


Михаил, пока мои коллеги изучают вашу ситуацию, попрошу очистить кэш браузера ( https://yandex.ru/support/common/browsers-settings/cache.htm... ).


Если это не поможет, откройте письмо о новом заказе в другом браузере и перейдите по ссылке на заказ.


Напишите мне, пожалуйста, о том, что у вас получилось.


Спасибо….НИЧЕГО. Все как и было.


uslugi


10 января 2020, 19:29


Михаил, спасибо за уточнение. Мы продолжим разбираться в ситуации.


Благодарим за терпение!


Может ну его нафиг??? Давайте я попробую удалить профиль и разместить его заново. Тем более что у яндекса и так все «криво» В моем профиле отображен один отзыв, а прочитать я его не могу.


: [Ticket#20010816442627112] Заказы

uslugi@support.yandex.ru Сегодня, 20:58

Кому: вам

Михаил, нам искренне жаль, что вы удалили свой профиль! Надеюсь, что работа с вашим новым профилем будет комфортной и плодотворной!


Если у вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь - постараемся помочь!


Всем добра


Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.